Перейти к содержанию

Стеклянные доспехи


Рекомендуемые сообщения

вместо перчаток - наручи

своровать (или купить о_О) в Призрачных Вратах

поисполнять квесты за дом хлаалу - часть комплекта дадут

сделать на заказ в Морнхолде

вариантов больше

щас вспомнил только эти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти полный доспех (кроме шлема) мона получить в Трибунале, там в Годсриче стоит музей артефактов и если вторую половину улицы представить отражением этой, то на том же месте будет двухэтажный дом. Тама мона получить квест на сумасшедшую тётку. В конце прохождения ты получишь с трупа ординатора в этом доме полный доспех высших ординаторов и саблю (советую взять сразу и положить хотя бы в сторону - потом труп исчезнет). Там какой-то люк и в нём подземная пещера, где наша полоумная будет с крутой аммуницией. Вот там почти полный доспех и собирается, а ещё булава Порока там есть и несколько ценных орудий в сундуках в пещере ;)

А шлем в святилище Бал Фел, кажись, там над лавой на выступе статуя Молаг Бала. У него под ногами стеклянный шлем.

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть доспеха - в гильдии бойцов в Альдруне за запертой дверью. Можно ещё в Молаг маре зарубить пару стражников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Альд Даэдроте у одной из поклонниц Щигорада часть доспеха - там, кстати и проблем-то больших не должно быть, ординаторы всю работу сделают сами. Единственная сложность - добираться туда долго.

Врядли это подойдет, но тем не менее. Итак, в Дагот Уре, в одной из башен был почти что полный комплект стеклянного доспеха(у мертвого храмовника, у него еще епископский посох Ллотиса). В Когоруне, в залах Маки на трупе какого-то авантюриста(у него меч Ярость). У главы вампирского клана Куарра стеклянные доспехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Вивеке - поместья Хлаалу - пояс - Хранилище )

Там 2 двери с замком 90 и ловушкой и много ординаторов ^_^ На двери они не реагируют почти % )

Лежит всё кроме наручей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти полный доспех - на Ворвуре Сорети у призрачных врат (Башня заката). Обматюгать его и убить. После чего быстро обобрать труп и хлебнуть зелье невидимости, а то убьют. Штраф будет большой, но воры помогут его скинуть. Тока убить его сложно и он квестовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти полный доспех на дохлом мужыке на севере в одной из извеснейших цитаделей. забыл как называется. на 5ом уровне обычно до туда добегал... не помню названия к сожалению. У него еще косточку можно взять из того же мужыка. и кольцо. и еще чтото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен? По описанию похож на Попа Йе, но он в гробнице и стеклянных доспехов вроде нету...

Я обычно за ними в гильдию Бойцов Альдруна хожу. И, кстати, вроде в Дагот Уре мужик с комплектом валялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего он про труп мужика в какойто из цитаделей на красной горе (кажись дагот урской)

на мужике весь комплект кроме наручей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уверен? По описанию похож на Попа Йе, но он в гробнице и стеклянных доспехов вроде нету...

Я обычно за ними в гильдию Бойцов Альдруна хожу. И, кстати, вроде в Дагот Уре мужик с комплектом валялся...

Да! Косточка Попа йЕ! точно! он самый!

Я другу показывал на скрние эту цитадель, он находил. Не помню как называется и все тут. Могу сбегать посмотреть...

скорее всего он про труп мужика в какойто из цитаделей на красной горе (кажись дагот урской)

на мужике весь комплект кроме наручей

Неа. я на 5ом уровне не имею привычек на КГ ходить :-) был на 7ом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... если на севере, и ты спутал с Попа Йе, то это должен быть Нчуфлет... и тут уж я сказать не могу, потому что редко туда лазал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну у Попа Йе стеклянных доспехов точно нет. В гномских руинах в том районе я тоже не припомню чтобы их находил... И вообще в районе Шегората туева хуча интересных мест, но конкретно стеклянных доспехов я, кажется, оттуда не приносил.. Зато как минимум поножи есть в захоронении Уршилаку, на неприметном балконе в комнате со спиралеобразным подьемом. Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну у Попа Йе стеклянных доспехов точно нет. В гномских руинах в том районе я тоже не припомню... Зато как минимум поножи есть в захоронении Уршилаку, на неприметном балконе в комнате со спиралеобразным подьемом.

 

Где-то там-же если мне память не изменяет есть стеклянный ростовой щит и стеклянная алебарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Нашел. Да это не попа йе... странно. перепутал. открыл сейф, как только заходил в эти развалины. 3 уровень.

Вот это место. Фаласмарион:

http://img225.imageshack.us/img225/9718/11952799nm5.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
народ чё вы паритесь?7 недалеко от Гнисиса хватаете амулет теней(хамелеон 80% на минуту помоему) с ним дуете в Призрачные врата. Там в подвале одной из башен моно своровать с этим амулетом полный стеклянный доспех с ростовым щитом. В углу комнаты со стеклянными доспехами стоят ящики, в одном из них сменные комбинации стеклянных вещеё, тесть перед входом в подвал(именно в подвал а на в комнату!) сохраняйтесь, заходите и смотрите есть поножи с ростовым щитом в сундуке или нету. Я с 1-3 уровнем хожу в полном стеклянном наборе. Вот и все:) Изменено пользователем Норвежец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один! :D Дуйте в Гэлум Дэус, он находиццо в районе Молаг Амура, в районе лавовых озёр. Это скопище на мировой карте пропустить будет невозможно, тока поищите. И в Гэлум Дэусе главы кланов Вампиров щеголяют в 90% уомплектованных Эбонитовых и стеклянных доспехах! А шлем мона раздобыть в Даэдрических руинах Бал Ур, что на Востоке от Вивека. Он на Алтаре Молаг Бала. Мона взять безопасно - это подношение, но дремора не призываеццо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почти полный доспех на дохлом мужыке

Насколько я помню, я такого мужика видела в Когоруне, в одной из келий тамошних поднявшихся спящих, если мне не изменяет ни с кем моя память...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
в Вивеке, плаза, сокровищница: тетка-данмер из редоран. Спроси у тетки про задания, на 3-м вроде в крепости малах.... не помню (севернее ГОРЫ и южнее лагеря Уршилаку). Нужно покромсать поднявшегося и иже с ним, а также принести кольцо чела. Он там валяется. На нем стеклянные доспехи: щит, поноши, кираса-точно, мошь чего еще, но не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...