Перейти к содержанию

Адаптатор ФуллРеста 08.2008


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа и дамы, это последнее голосование вплоть до декабря месяца. Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более трёх голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с конца прошлого и по этот день, а не исключительно за август.

 

Голо-суем!

 

Arbeite! Arbeiten mach frei!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнда, чтобы сделать выбор достаточно посмотреть последние 3 обновления базы. Лидером здесь безусловно является Иннельда, очень много локализовал Владимир, также весьма преуспела Менорра, однако свой голос я отдаю Sh0k'у - в последнее время весьма активен, и выбирает всегда интересные моды. =) Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы предложил отметить Иннельду и Менорру одновременно. Хотя госпоже Тори вообще надлежит выписать орден Отаку за все доброе и полезное. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а давайте эту медальку отдадим РВ?))

госпоже Тори

ня?

 

ладно, голосую за Владимира, ибо много адаптировал. Реально МНОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннельда и без голосования заслуживает этой медальки, да и не только этой, но товарищ Shock тоже достаточно активным был, я и за Иннельду и за Shock'a.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннельда. Переводит очень много. Почти что все плаги в обновах под Обливион она адаптировала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...