Перейти к содержанию

Угадай группу


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он и сам не ходил :( И ему уже подсказали кто это, к своему стыду я их ни концертов не видел, ни фоты не смотрел, и уж тем более на выступлеиях небыл)

 

Так что отгадывайте :hoy: Кстати эту группу уже один раз здесь загадывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз слышу такое про массовую культуру... Да и песню услышала тогда же, когда и саму группу, а больше нигде даже упоминания о ней не встречала :dontknow:
Ну, я Born to be Wild c детства помню - по упомянутой игрушке Rock'n'Roll Racing и по мультфильму про мышей-байкеров с Марса. Хех.

 

Это хоть отечественная группа или зарубежная, а то по лицам не пойму.
Ясное дело, что зарубежная, у нас таких олдовых нет, а кто есть - то поют не то, хех.

 

Вотс моя группа, её легко узнать) Пардон за руку на третьем кадре - из толпы сложно фоткать было :jokingly: А ну-ка скажем дружно, кто этот стильный дядя? :D
Uriah Heep это... Вроде бы.

 

Альзо, статистика (спорная) на данный момент:

 

Тореро - 7

Владимир - 7

Deathruler - 7

Miriel - 4

Almazz - 3

Nevermore - 3

Don Condor - 2

Winterkalte - 2

Xarphinx - 2

Hawek - 1

Masquerade - 1

Menorra - 1

Аргаонт Оргатари - 1

Джимини Джиликерс - 1

Иреникус - 1

Изменено пользователем Deathruler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uriah Heep это... Вроде бы.

Точно-точно!)) Они к нам 2 раза приезжали) Это фотки пару лет назад сделанные, и вот этим летом были у нас снова... Но мы уже не ходили - денег нэма :(

Загадывай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guns'n'Roses :) На шляпу гитариста никогда внимания не обращал, но сам он весьма узнаваем

 

Ну загадаю и я, чего б вам такого старенько рульненького показать? :hoy:

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/081030/thumbs/6FrY0n5f95.jpg http://pic.ipicture.ru/uploads/081030/thumbs/RY2ofLyvz1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее это не он. Хе, я думал сразу угадаете. Подсказка - группа наша, по стилю весьма сходна с арией
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели я поставил вас в тупик? ) А давайте, прежде чем я дам подсказку, вы спросите Иннельду. Уж она наверняка знает. ) Шутка. Ладно, подсказка... Хмм... Стиль, который исполняет группа, можно грубо охарактеризовать как фолк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... Я, честно говоря, думал, что отгадают быстро. )

 

post-8552-1225728838_thumb.jpg

 

Помимо большого количества собственных песен у группы есть несколько каверов, в том числе песня Мановара и довольно известная песня из советского мультфильма. Вокалистка, обладающая сильным, запоминающимся голосом, по профессии - лингвист, специалист по кельтским языкам. В основе многих песен из ее сольных альбомов лежат стихи Йетса, Бернса, Мора, Толкиена, Блока, Гумилева, Цветаевой, Петрарки и др.

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...