Перейти к содержанию

Catalyst Control Center for ATI


Рекомендуемые сообщения

У меня же проблема: купил себе видюху, ATI Radeon HD 3850 AGP. К ней прилагался набор дров и пакет ССС. Видюха работает, а ССС выдает примерно следующее "Ошибка инициализации приложения" - и так для каждой проги внутри данного пакета=( Пробовал поставить более старую версию ССС - вообще отказывается устанавливаться=( Может, кто знает, что за фигня? У меня Винда XP Профи СП3, оперативка 2 ГБт и проц. Intel Pentium 4, 3 ГГц - хз, почему не пашет... Изменено пользователем Sergius N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Net Framework ты поставил?

А вообще АтиТрейТулз хоть и не так рулит как раньше, но всеравно лучше тормознутого ССС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю на кой сделали это глюкавое чудище заместо относительно удобной ATI Control Panel. Полный фэйл, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Net Framework ты поставил?

А вообще АтиТрейТулз хоть и не так рулит как раньше, но всеравно лучше тормознутого ССС

А что за это за штука такая? Имеет ли смысл ее ставить?

 

.Net Rrameworks я ставил, я все ставил - и нифига=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергиус

http://radeon.ru/downloads/att/

 

Дез

Вообще не понимаю на кой сделали это глюкавое чудище заместо относительно удобной ATI Control Panel. Полный фэйл, имхо.

ССС еще вполне ничего по сравнению с тем ужоснахом в которое превратилась нвидиевская панель управления))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб)

ССС еще вполне ничего по сравнению с тем ужоснахом в которое превратилась нвидиевская панель управления))

ну, Нвидия у меня хоть работала в свое время и довольно неплохо, про нее ничего плохого сказать не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил я ATI Tray Tools - круть! работает, зараза!=)) И не глючит, что самое главное) А прога тоже очень полезная и ничуть не устаревшая;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки ССС действительно ужас. И даже что менее ужасен как навидиевская панель на пол-экрана - не знаю. Друг друга они стоят, у Ати - сплошные рюшечки, как для восьмилетних, у НВ... Нет, все-таки у НВ, если включить advanced, стандартное дерево слева, и убрать лишний мусор, вполне нормальный интерфейс, у Ати заметно хуже.

 

Реально же лучше всего использовать Ati tray tools и Rivatuner. Последний наиболее продвинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Rivatuner ... наиболее продвинут.

Вот уж плюсадин. Мало того, он прост как два пальца, даже такой чайник как я может разогнать видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Народ, прикиньте...

 

Помните, я начал тему с того, что ATI CCC не работает? Щас историю расскажу с той видюхой!

 

так вот, та видюха у меня благополучно накрылась... Стала перегреваться! В сервисном центра (а покупал я ее в магазине НИКС в Москве...) неполадку ликвидировать не смогли и вернули мне деньги. Я пошел затем в обычный торговый центр и там купил такую же видюшку на 1000 ре дешевле! И что самое интересное - дрова работали! Весь софт поставился без проблем! И все норм работает теперь...

 

Видимо, все зависит от качества товара... И не угадаешь :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понравился мне Радеон в принципе, "тяжолый" он и глючный, никогда не угадаешь какой баг подкинет, а про шум вентилятора я вообще молчу. Мой совет - нвидиа.

 

 

ЗЫ: у меня после установки дров на Радик работает туева хуча всяких левых процессов в системе, каждый жрет немного но в сумме получается нехорошо, можно ли их все отрубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 процесса всего лишь! Как будто бы у нвидиа меньше!?

При установки драйверов надо оставить галку только напротив драйвера и все.

Потом поставить ATI Tray Tools и уже в ней отключить или включить все что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понравился мне Радеон в принципе, "тяжолый" он и глючный, никогда не угадаешь какой баг подкинет, а про шум вентилятора я вообще молчу. Мой совет - нвидиа.

 

 

ЗЫ: у меня после установки дров на Радик работает туева хуча всяких левых процессов в системе, каждый жрет немного но в сумме получается нехорошо, можно ли их все отрубить?

:scratch: :scratch: :scratch:

 

два радика 4850-ых с охладой Thermaltake DuOrb - стандартные частоты ГП - 625, память - 993, после разгона без вольтмодов и прочей хрени - ГП - 690, память - 1140. Ничего не глючит и всё летает, шума не вижу, по весу лёгкий этот радеон и силовая часть простая (по сравнению с 280 жириком, а тем более 285-ым и 295-ым), кстати насчёт веса, Странный, веса 285-ого или 295-ого тебе явно не понравился бы :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они то и порвут 4850х2 на тряпки, две штуки 4870 двухслотовых которые им ровня будут и жувать энергии больше и весить, хотя какой нафиг вес? чай не ноут, все крепится надежно и вес не важен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...