Перейти к содержанию

GUNDAM


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=693

Первое взгляд - анимешное воплощение санта барбары , с 1979 по 2008 43 фильма , полнометражки , сериалы , овашки .

Я в панике .

 

Что это такое ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансляция: c 07.04.1979 по 26.01.1980

мож лучше Грендайзера посмотрим? все вместе? нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож лучше Грендайзера посмотрим? все вместе? нэ?

 

неее, лучше Блич. Грендайзер устарел, его было прикольно в детстве в 10-12 лет смотреть, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимини , я - Дюк Флид . %))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

А вообще что из себя представляет гандам ? Ибо я неоднократно слышал это название .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мехи, Арг. Мехи, мехи, мехи! Это всё, что там можно увидеть. А ещё, как утверждают некоторые, он пересекается с Макросссом. Местами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гандам - родоначальник реал-мехи как жанра. А про Санта-Барбару, это вы зря, пускай 30 лет, но разные вселенные, истории и рижессеры, в конце концов. Сам я хорошо знаком только со вселенными UC (Universal Century - вселенная оригинального сериала) и, разумеется, AD (Anno Domini - вселенная Гандам 00 [с нетерпением все ждем второго сезона, если быть точным - 5ого октября...] ) Что я могу сказать по UC... Это здорово. Так родился жанр. Отлично проработанный сюжет, яркие образы героев... Согласен, звучит как хвалебные гимны фана-задрота... но это действительно так.

 

 

 

Господи, а уж пародии и отсылки к Гандаму просто ВЕЗДЕ. Скажу без преувеличения - вы, не знающие Гандама [звучит ужасно =_="], упустите заметную долю юмора. Где-то больше, где-то меньше, но почти везде.

 

 

 

ой как я хочу спать и не хочу писать... конкретный вопрос - конкретный ответ... а то так я могу часами трындеть...

Изменено пользователем Avenger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляньте на мою аватарку <_< Видите там гандама? Если нет - значит, аву я уже сменил. Если все-таки видите, знайте: это то самое существо, специально для которого создана выделенная Википедия... http://gundam.wikia.com/ называется.

По сути, гандам - это не только классика японского аниметографа, но еще и 5-6 месяцев занимательного и многотонного просмотра. Сюжет меняется от названия к названию, коих, кстати, не мало... Основная идея - война, как она есть во всей своей полигональности и драматичности. Интересная, кстати, война... на красивой, кстати, технике...

PS - Ав прав, отсылки есть везде, даже в Звездных Войнах 0.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже посмотреть захотелось. :)

 

Обидно только тому 2 преграды .

1. ХЗ где достать все .

2. Страшно подумать сколько на просмотр уйдет времени , рисовалось то 30 лет и ещё столько же рисоваться будет , если не дольше . Мож в старости когда инет будет терабитным и я буду знать нипонский ., а свободного времени у меня будет лет 10 , вот тогда я посвящу ему свое время. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...