Перейти к содержанию

Проблемы с компаньонами


zey

Рекомендуемые сообщения

Поставил искомый плаг про который все радостно говорят, что она лучшая. Нашёл её экипировал по последнему слову чито экипировки

вроде всё нормально но потом она начинает вести себя неадекватно или точнее БРОСАТЬСЯ и УНИЧТОЖАТЬ ВСЁ ЖИВОЕ ЧТО видет , вырезала почти всё население в моём замке и устроила натуральный шухер в имперском городе прост один из моих компаньонов от неё натурально спасался бегством через портал ведущий в Имперский город :megalol: :megalol: :megalol: Я её даже в тюрьму посадил, но и там она не успокоилась перебила всех надзирателей и телепортировалась опять ко мне в Сиродил ААААААА! И совсем она не красавица её маньячная обезьянья улыбка мя просто убивает :wassup: Так ещё из за неё Обла зависает с концами и приходится перезагружать комп :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, теже пролемы были... тебе еще повезло, что она на тебя не нападала))

Аха жесть! наверно не успела прост, слишком занята была истреблением моей группировки, но с хаосом в имперском городе это не сравнить, там ещё такая странная фигня была - жители имперского города сразу бросились ей на помощь и начали мутузить стражников и друг друга :yahoo:

Вообщем для апокалипсиса не нужны никакие Демоны и Зомби ибо Соня сеет хаос и разрушения не хуже.

А реально лечению это существо поддаётся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в ридми нет упоминаний об обязательной установке OBSE или CM-companions к этому моду?

Возможно, скрипты работают неправильно из-за отсутствия чего-то такого, типа OBSE или дополнительных модов.

 

И, как водится, ссылку на плаг, пожалуйста. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не знаю, у меня коллекционная версия, Соня работает без глюков, всё нормально. Закачал себе Нишку, данмершу. Не знаю, чего Соня с ней вздорит, но они постоянно друг друга кромсают на мелкие кусочки: то ли им моя героина понравилась (авторы в ридми не указали, какая ориентация у девочек, хех), то ли не могут поделить добычу - обливион его знает, что вообще происходит. Ну, а так, в целом - ничего. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же история

лечу переустановив плаг. причинны в накоплении атак дружеских

Изменено пользователем Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: играем без компаньонов :Р так хардкорднее
Имхо, хардкорнее с компаньонами. Вечно под ногами путаются. У меня Сонька нормально работала (пока не надоела слабость АИ). СМ-партнёров и ОБСЕ не требует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замочить её можно было? или она вип личность?

А ты попробуй, хех! Она на куски каждого покромсает. ИМХО попробуй использовать чит disable. Убить её невозможно - я уже попытался на свою голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она вип личность ( т.е убить такого человека нельзя), то тогда бы не замочил.... А так нет проблем). Если она не вип личность, и у тебя лов уровень, то поставь в гемплее на самую маленькую сложность ( Ну это в самом крайнем случае)

 

а вообще зачем тебе компаньёны? Качаться надо тебе, а не соне. Можно брать в компаньёны тогда, когда у тебя самый последний уровень и не хочеться уже мочить всех. И то, не одного брать, а человек.... 50. Приказ отдаёшь - они за одну секунду валят всех на своём пути) Вот это классно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она вип личность ( т.е убить такого человека нельзя), то тогда бы не замочил.... А так нет проблем). Если она не вип личность, и у тебя лов уровень, то поставь в гемплее на самую маленькую сложность ( Ну это в самом крайнем случае)

Её убить невозможно. У неё кончается энергия и она падает в коматозе, это всё. Нишка постоянно с ней вздорит, рубит её только как родную. Жаль нет скрина, да показал бы... только игру переустановил, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну я говорю, что вип личность она)

А зачем вообще нужна эта Соня? Ну, она у меня есть, а толку-то? Я закачал себе около двадцати компаньонов и гуляю, с какими захочу: у меня и пумы, и чёрные пантеры, партнёры, сделанные на плагиновых эльфах из "Линейки", девушки из расы Cut Elf, Ren Beauty ремэйковые и другие.

А из простых у меня были лишь три партнёрши: партнёр Лиза, Рыжая Соня и Нишка. Все три - полная туфта. Рекомендую скачивать тех, которые лежат в моей теме здесь, в этом подфоруме с характерным названием.

 

Да, к тому же сильно уж агрессивная эта Соня, плюс читерская: валит с двух ударов, переносит громадные грузы и постоянно генерирует в своём "рюкзаке" одежду и деньги тысячами. С ней отпадает смысл игры, к тому же она не столь красивая, какой кажется. :pardon:

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не знаю, скачивал Лизу и Нишку, и вот вопрос кто присвоил Лизе звание "На данный момент этот мод, без сомнений, лучший в своем роде."

я пытался пройти, доспехи наотрез отказывается брать, Нишку доработать и все будет гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если честно, то вся серия данных "стандартных" компаньонов не самая лучшая и интересная. Лично я использую компаньонов CM-Partners, которых качал с нексуса. А Соньку я не просто убил! Я её просто снёс через день посли установки плага! :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кто-нибудь юзал Companion Share and Recruit? У меня зарекрученый народ ничего не умеет кроме как бегать вслед за мной (даже если им сказать, чтоб стояли на месте). Когда на меня нападают они стоят и ничего не делают, разве что если когда я достану оружие, они тоже достанут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я юзаю этот плаг.Все нормально вроде.А можешь сказать как ты им говорил что бы они с тобой ходили?тоесть все по пунктикам разложить,может че неправильно делаешь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Просто я его чуть чуть локализовывал, но без использования OBSE, что отрицательно повлияло на скрипты. Все исправил вроде бы. Хотя нет. Иногда после перезагрузки сохранения народ не хочет идти за мной в другие локации, а если с ними просто поговорить и выйти из меню диалогов, то они вообще перестают за мной идти приходится снова им приказывать.

А всякие преступные элементы, зарекрученные мной, вообще напроч отказываются покидать мир в котором они находятся, тоесть не заходят вслед за мной в города, во врата Обливиона (а дреморы нехотят их наоборот покидать), а в интерьеры заходят и выходят. И еще не деруться со своими, а дреморы зарекрученные мной начинают нападать на меня, когда меня обнаруживают их собратья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил пару штук компаньонов проблема в том, что не знаю как их одеть и некоторые даже не разговаривают со мной вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие плаги? Какая версия Обливы?

 

Обливион золотое издание плагин

DAAnastasia v1.0

Name: Tiam's girls Rin, Hitomi, and Moonlight CM Partners

Version: 1.0

Name: CM Partner Aida for HGEC by kgt

Version: 1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...