Перейти к содержанию

Волчий дождь


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Ух , забористоя штука .

Правда не совсем понятен жанр ... немного фентезийные города , волки-оборотни , супер-умные и нипадецки развитые правители земли , вполне современная обстановка в некоторых городах , индейцы ... О_О

Больше всего в этом аниме меня впечатлила водка "ДРУЖБА" , когда увидел , упал под стол .

И вообще силь в японском аниме смотрятся русские надписи , особенно когда ВЕСЬ текст сериала идет на расовом русском . =))

Правда проскачил и арбуэ , в епизоде о воспоминаяниях семейной жизни мелькнула книжка с названием :

"Эаблуждение

Не энать

смущаться" .

Очевидно всетаки на востоке с кирилицей траблы , буквы З критически не хватает . =))

 

И ещё меня терзает вопрос ...

Я пока посмотрел 26 епизодов , впринципе довольно хеппи получился енд , стая в сборе , все целы , злодеи повержены , цитадель зла разрушена , вратая чужого рая закрыты , цветок с волками ...

Но остается 4 епизода овашки ... почитал пару обзоров , пишут , что эти 4 епизода убивают насмерть все впечатление от просмотреных 26 .

Стоит ли их смотреть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я смотрела все сразу и целиком и не увидела сильно разительного перехода от основного сериала к концовке. Правда, в конце все погибнут, и можно будет вдоволь порыдать. =) Но они снова будут жить в новом мире...

Вообще, мне кажется, без последних эпизодов сериал выглядит логически не завершенным. Потому что именно в этих последних эпизодах волки приходят к истинному раю вместо той фальшивки, которую закрыли в конце основной части. И последние серии не портят впечатление, они, пожалуй, самые сильные в "Волчьем дожде". Хотя, может быть, поэтому запоминаются лучше всего, и, возможно, это не очень хорошо, потому что выходит, что запоминается в основном грустное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и подозревал . -_-

Концовка будет из рода "короче , все умерли" ? Т_Т

Пейчально . =(

Пока отложу ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 6 эпизодов мне понравились, довольно сильно сделано. Но дальше жвачка какая-то - бросил после десятого, плевался (виртуально).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста , ещё что понравилось - герои не черно-белые по началу.

Тоись нет бравых рибят которые стремятся нести добро и справедливость , а так же возмездие во имя луны .

Обычная стая волков , которые идут по запаху цветка к раю .

Да и дворянин Дарси , мужик не плохой , но приследующий свои цели .

Вот только всю эту идилию обломала явно не добрая тетка в шлеме. -_-

но все ровно аниме очень оригинальное и интересное (не считая 4 склерозных епизода которые я тупо промотал ибо не понял к чему они вообще О_О ) .

В целом сильно человечный сириальчег . 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот несчастный чокнутый Дарсил в овашке как раз показывает всем, где раки зимуют. :-) Хотя его, конечно, по-своему жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Весьма интересная вещь. Поначалу не понятно, что будет в следующей серии. Насчёт 4-х последних, я только одну посмотрел, завтра оставшиеся и тогда видно будет.

 

Весьма затянуты они, особенно по сравнению с первыми. Ног посмотреть стоит, да.

Изменено пользователем Нираликен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...