Перейти к содержанию

Star Wars: The Force unleashed


Were-wolf

Рекомендуемые сообщения

Кто что знает по сабжу? Я только по телеку чуть-чуть смарел. Вроду в 09 году выйдет... В игре надо будет играть за ученика Дарта Вейдера. Сюжет происходит между то-ли 4-5, то ли между 5-6 эпизодами. На игровых порталах ничего не видел... Ах да, в игре вроде как обещают что-то офигительное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролики выглядели многообещающе в плане силы и боев... Думаю, как только увижу - сразу куплю...

Да, согласен. Но увы, не раньше 09 (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен. Но увы, не раньше 09 (((((

 

Пол-месяца назад вышла... :)

ну дык

 

на PC нема((

 

Консоли рулят...

PC рулят.

 

мне щас лень гуглить, кароч там сюжет в том что дарт вадер обучает своего ученика, и тот продолжает джедайские чистки, а потом вроде как переходит на светлую сторону и мочит имперцев. так что перед нами очередная линейная игрушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так говорит вики...

 

Вики вроде как говорит о романе СВ, а о игре ничего. http://www.igromania.ru/OneGameNews/Star_W...ashed/index.htm

Тут тоже ниче не говорится кроме как о плохом(((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.metacritic.com/games/platforms/...rce%20Unleashed

 

http://playhard.ru/News.aspx?id=16925

http://playhard.ru/Game.aspx?id=3207

http://playhard.ru/News.aspx?id=16879

 

Для меня сомнительно то что она вышла аж на всех платформах, окромя ПК (старая история). Я такое не уважаю, не то что она не вышла на ПК, а то что вышла на всех других платформах прямо как шлюха, идеал это 1-2. Здесь сразу видно как лукасы хотят срубить бабла и ведь игра при этом не шедевр. Поэтому на х*е-коробку себе не стал брать, деньги лучше на фейбл 2 отложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, обещали на все платформы, включая пк(((

Здесь сразу видно как лукасы хотят срубить бабла и ведь игра при этом не шедевр

+1, задрали уже, сомневаюсь, что они уж действительно много от этого срубят, на ПК всеж пользователь поболее...А игрушки по SW основной частью идут на х**бокс....(((...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, обещали на все платформы, включая пк(((

пруфлинк али наврал? лукасики сразу сказали что на пк фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПК всеж пользователь поболее...

Шутишь?:) 75% дохода от мультиплотформенных игр - с приставок и 25% - с ПС и это МАКСИМУМ :) Если игра стартует с взлома защиты - то в итоге вобще копье :) А Лукас жадный до денег и решил что лучше пусть никто не имеет чем с пиратами делится. Так что, товарищи, Торренто-юзеры, эт ваша вина отчасти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попрошу... Представьте, каково нам, юзерам с хре плохой комплектацией компьютера? Мы не сможем насладиться игрой, а если и сможем, то с очень низкими настройками и дикими тормозами. Сейчас выложу материал с моего сайта.(Благодарю участника моего форума, Дарта Ревана, за предоставленную информацию.)

 

The Force Unleashed не выйдет на PC

Как стало недавно известно, британский сайт Videogamer.com взял интервью у Кэмерона Сьюи (Cameron Suey), исполнительного продюсера, отвечающего за выпуск PS3- и Xbox 360-версий игры. В нем Сьюи окончательно разрушил все надежды PC-шников: The Force Unleashed точно не выйдет на платформе PC.

Перевод отрывков интервью с Кэмероном Сьюи на русский язык взят с сайта JediCode.ru

 

VideoGamer.com: Можно ли сказать, что The Force Unleashed является лучшей из всех игр по “Звездным войнам”?Cameron Suey: Я - человек скромный и постараюсь не прибегать к гиперболам, но эта игра, без сомнения - величайшая из всех историй ЗВ, когда-либо показанных в видеоиграх. Я совершенно покорен геймплеем. За четыре года моей работы в этой сфере это - первая игра, которую я продолжаю любить спустя полтора года, несмотря на то, что мне приходится играть в нее каждый день. Обычно этот процесс надоедает до смерти, и, после того, как работа над игрой завершена, не возникает никакого желания взяться за нее снова. Однако сейчас я по-прежнему получаю удовольствие от игры всякий раз, когда беру в руки контроллер. Это изначально было одной из наших главнейших задач, и нам удалось добиться такого эффекта. Поэтому The Force Unleashed - самая интересная игра, в которые я когда-либо играл, и, без сомнения, величайшее событие в истории видеоигр о “Звездных войнах”.

 

VG: Рискнете ли вы заявить, что это - лучшая игра по ЗВ из всех существующих?CS: Пожалуй, да. Для меня это определенно величайшая из всех игр по ЗВ. Но я, конечно, лицо заинтересованное.

 

VG: Это замечательно, потому что, если быть откровенным, далеко не все игры по ЗВ одинаково хороши…

 

CS: Это правда. “Звездные войны” - это одна из крупнейших лицензий в мире видеоигр, и некоторое время назад мы призадумались об этом и отказались от производства тех игр, которые не дотягивали до необходимого уровня качества. Мы осознали это в полной мере. Сейчас мы сосредоточились на производстве штучного товара - игр высочайшего уровня с увлекательным, инновационным геймплеем и ультрасовременными технологиями. Именно таким нам видится будущее игровых “Звездных войн”.

 

VG: То есть, в будущем нас, возможно, ожидает меньшее количество игра по ЗВ?

 

CS: Лучше меньше, да лучше. Это будет нашим правилом.

 

VG: The Force Unleashed выйдет в версиях для всех игровых платформ, кроме…

 

CS: Commodore 64, Apple IIE…

 

VG: …и PC.

 

CS: Да, и кроме PC.

 

VG: Многие наши читатели были огорчены этим обстоятельством.

 

CS: Мы знаем об этом, и это нас тоже печалит. Нам хотелось, чтобы в эту игру смогло поиграть как можно большее количество людей. Но PC - это такая игровая платформа, где один, располагая конфигурацией за 4 тысячи долларов, может в полной мере реализовать возможности “эйфории”, DMM и прочих технических нововведений, а другой, обладая бюджетным компьютером, будет вынужден отключить все навороты - и получит совершенно другую игру. С другой стороны, если мы будем ориентироваться на средний уровень, чтобы охватить как можно больший сегмент рынка, игра не сможет использовать возможности hi-end систем за $4000. Иными словами, как бы вы ни поступили, вы сможете угодить лишь определенной аудитории.

 

По этой причине мы отказались от рынка персональных компьютеров. Модельный ряд консолей ограничен, каждая консоль имеет определенные характеристики, поэтому мы видели смысл в разработке именно консольных версий.

 

VG: То есть, причина была в том, что PC - конфигурационно более многовариантная платформа?

 

CS: Именно так. И вне зависимости от того, какой уровень вы зададите, кто-то всё равно оказывается в проигрыше.

 

VG: А это не имело отношения к пиратству?

 

CS: Я не сведущ в том, что касается юридической стороны пиратства. Но я осознаю, что в каких-то отраслях оно более широко распространено, чем в других.

 

VG: Можете сказать что-то в утешение владельцам PC? У вас ведь за плечами - опыт создания игр для PC.

 

CS: Конечно. Мы начинали с PC. К сожалению, мы опять возвращаемся к вопросу многообразия конфигураций. Раньше такого различия не существовало, и был смысл в разработке PC-версий. Но мы не отказываемся от PC окончательно. Просто для данного проекта у нас нет PC-версий. Надеюсь, что в конечном счете всем удастся поиграть в эту игру.

 

VG: То есть, в будущем можно ожидать PC-версию?

 

CS: Увы, нет. А если да, то мне об этом ничего не известно. Я, как вы понимаете, на этом проекте человек не посторонний. Для этой игры у нас нет PC-версии.

 

VG: Хотел расспросить вас о сюжете и о том, как вы пришли к идее дать ученика Дарту Вейдеру. Вы следили за разговорами фанатов на форумах “Звездных войн”?

 

CS: Вы угадали. Поклонники знают “Звездные войны” лучше, чем кто-либо еще. Правда, за исключением того случая, когда эти “кто-либо еще” - парочка ребят из отдела лицензирования Lucasfilm, у которых есть огромная база данных, и где всё расписано буквально по крупицам: какого цвета глаза у Ландо, где была принцесса Лейя в тот или иной момент… всё до мельчайших подробностей. И эти ребята не позволят нам сделать с историей что-нибудь не то.

 

Чаще всего я слышу, как люди говорят: как это у Дарта Вейдера может быть ученик? Это противоречит Правилу Двух. Он уже является учеником Императора, поэтому такого быть не может. Однако мы знаем, что ситы не всегда точно следуют своим правилам: например, у Императора до Вейдера было двое учеников примерно в одно и то же время - Дуку (Дарт Тиранус) и Дарт Мол. А по мультфильму о Войнах Клонов мы знаем, что у Дуку в это же самое время был собственный ученик, о котором Император, вероятно, не подозревал. Таким образом, очевидно, что они нарушают правила. Вот почему у нас есть секретный ученик. Всё в этой истории было тщательно просеяно сквозь фильтры отдела лицензирования, потому что мы в полной мере осознаем воздействие подобных мелочей на сюжет.

 

VG: Последний вопрос. Планируете ли вы выпустить демо-версию игры на Xbox LIVE и PSN?

 

CS: Нам бы определенно этого хотелось.

 

VG: Отлично. Большое вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрела, поигралась... ну.... прежде всего хочу отметить что многократно расхваленная графика лучше графики JA только и исключительно меньшим наличием острых углов и более широким разрешением текстур. И то для меня это вовсе не является улучшением. Игра на фоне Akademy смотрится как Облива на фоне Морры - вроде бы и более продвинуто, но смотрится как-то пластилиново.

Плюсы:

-В первом уровне дают побегать за Вейдера!!!

-Весьма неплохо организована сила.

-Неплохо сбалансированно.

-Вейдер :D

Минусы:

-Камерррррааааааа :cryf: абсолютно неадекватная камера ВСЕГДА поворачивается не туда куда нужно. Игровой процесс это явно не улучшает.((

-Блеклый, никакой, плохо анимированный главный персонаж с отсутствующими хотя бы намеками на наличие характера. Даже минибоссы на уровнях смотрятся и то лучше, а с боссами я даже и не сравниваю.(( Плохо, Лукас, плохо, куда ты смотрел?!?!

-Общее впечатление. Ну не смотрится игра. Ну никак.((( Особенно бесит - это меню в духе "вы на корабле стоите неподвижно посреди комнаты и выбираете что делать". Убивается последний дух связанности происходящего в сюжет.

Короче, игрушка на троечку, на мой взгляд. С натяжкой могу поставить четверку, но только из-за наличия харизматичного и как всегда безумно обаятельного лорда Вейдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда знал, что академия и оба котора всегда будут рулить )

А Jedi Outcast вообще шедевр )

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Нати, раз ты у нас спонсор, то довай рассказывай поподробней об игре)

я еще видел на скринах, в передачах, там ГГ держит меч не вперед лезвием, а назад, там везде так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нати, ты про самое главное не рассказала - про геймплей. Я так понимаю, сравниваешь с Джедай Академи? И что же, нет удовольствия от убийства врага? Руки-ноги-то мы можем отрубать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость с playhard.ru:

 

Рэнди Стад, как и миллион других игроков, сильно обиделся на LucasArts за то, что та выпустила Star Wars: The Force Unleashed только на презренных консолях, проигнорировав Лучшую из Платформ (компания не захотела возиться с оптимизацией игры для маломощных компьютеров). Только, в отличие от вышеупомянутого миллиона, хныкание этого великовозрастного карапуза процитируют все профильные сайты, потому что Рэнди - не последний человек в Intel и президент PC Gaming Alliance в частности.

 

— Крайне безграмотное, непродуманное решение со стороны LucasArts. Впрочем, чего еще от нее можно было ждать: она уже сто лет не выпускала ни одной приличной игры для PC. Она вообще уже почти ничего не выпускает: только паразитирует на известно каком франчайзе. Удобно устроилась - ни о каком PC можно и не вспоминать.

 

Кто-нибудь, дайте малышу соску. Или вимот. (умники с плейхарда в своем духе)

 

http://playhard.ru/News.aspx?id=17061

 

И это тру кстати, лукасы как плесень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная мотивация - не хотим выпускать игру чтобы не обижать тех, у кого слабые компьютеры, а в итоге обижают-то всех у кого компьютеры вообще. Глупая политика, Лукасы уже давно подорвали надежды геймеров на то что они исправятся...

 

А что я могу еще сказать про эту игру-то? Блекло. Несмотря на весь помпезный бамп и возможность кидать разные валяющиеся на полу штучки во врага(что никакого вреда ему не причиняет, зато пока прицелишься у тебя отстреляют полжизни) игра скучновата, нудна, и совершенно не оправдывает ожиданий. Главный перс анимирован просто отвратно, и, учитывая, что игра все от третьего лица без возможности переключения на первое, любоваться этой дубиной квадратичной приходится все время.((( Для сравнения - штурмовики в JA анимированы и то лучше. Крови нет в принципе(ну и разумеется, ни о каких ногах-голове и речи нет) - бьете вы дроида, или клона, получаете одинаковую вспышешчку, кажется даже без звука соприкосновения. Однако световой меч совершенно не необходим. Чтобы победить ЛЮБОГО врага достаточно бегать вокруг него по кругу и лупить по нему световой молнией(отмечу что к первому уровню это не относится, и за Вейдера реально приходится играть думая - на Вейдера у лукасовцев любви хватило, на младшенького вестимо любовь закончилась, и делали всю остальную игру как попало). В принципе нет возможности менять оружие - у вас есть только меч и сила. Красные колбочки со здоровьем выпадают ниоткуда, во время боя с боссами респавнятся при отходе от ее расположения на пару шагов. Камера ведет себя абсолютно неадекватно(впрочем, это хроническое заболевание присутствует практически у всех консольных игр). Скажем, сражение с боссом. Вам хочется забежать в определенный уголок круглой арены чтобы взять колбочку с бактой. Ан фига - смотреть вы можете во время боя ТОЛЬКО на босса, и продвигаться к уголку вы должны спиной, по памяти пытаясь определить, туда ли вы идете. Кстати, босса совершенно необязательно убивать совсем - под середину, вам будет предложено комбо, во время которого ваш перс будет прыгать вокруг босса аки козлик, и при условии что вы нажмете все четыре кнопочки в верной последовательности(а чтобы не нажать их нужно иметь как минимум раскоординацию движений, потому что кнопочек четыре, расположены крестиком и появляются на экране тоже крестиком...) ваш герой-ситх укокошит вашего босса на раз... А впрочем, что вы хотите? Сократите Force Unleased на пример JA и что получите?.. FU оно и в Африке фу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...