Перейти к содержанию

Реквием


Иннельда

Рекомендуемые сообщения

Мне тут разрекламировали Реквием - он-лайн игру с довольно мрачным сюжетом и игровым миром. Хотелось бы знать, кто-нибудь из фуллрестовцев пробовал в это играть? И если да, то какие впечатления?

 

ММОРПГ зло, плагины рулят!

анонимный Владимир

 

Правильно, зло. Зло - наш враг, а врага надо знать в лицо! ;-)

 

Но-но, знать то может и надо, а вот приобщаться к нему - нет!

 

Все равно меня тут не любят... -_- Вон даже по конкурсу никто больше голосовать не хочет. -_-

 

Хто это тебя тут не любит? Покажите мне того кто посмел нелюбить Иннельду?! :vladimir:

 

И действительно, который тут?.. Порвём на мелкие тряпки ]:->

 

:-D Однако это не решит проблемы с голосованием...

 

Ну не так уж мало и проголосовало, к тому же я чесно старался :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл я в нее знач, дошел до 7 апа. итак. игра - вылитый ВоВ, отличается только русским языком, мобами, шмотом ну и ессно расами. интерфейс - абсолютный Вов. только разве что, мешочек пока один)

так же можно по 2 профессии брать. над бошкой теже желтые "!" и "?". любителям ВоВ - играть.

остальным - по желанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриндгриндгриндгриндгриндгриндгриндгринд...хрррр...хрррр...а?? вчо???

Ещё одна карельская корейская гриндилка без каких-либо оригинальностей. Всё ужо десять раз было, в т.ч. морф в чудище (тут отличие только в том, что лишь в ночное время это можно делать).

Изменено пользователем DarkMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в атмосфере.

Кровь, смерть и отчаяние.

лично мне это нравится.

 

ЗЫ

Иннельда-сан, у Вас у персов какие ники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аплодисменты! Так четко содрать интерфейс и управление ВоВа может только Галкин.

 

По содержанию это, конечно, далеко не ВоВ, но механизмы те же. Недоделки есть, но на них можно закрыть глаза - все-таки бесплатная игруля. А вот боевка мили очень порадовала - сочно и мощно, то, чего не хватает вове ;-) Плюс стиль не подкачал, хоть все и слишком квадратно, но очень атмосферно, видно что работали люди =)

Пока не оплатил акк вовки погоняю, сервер первый из списка, ник Кентаро =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доигралась до 12 лвл. =)

 

На сервер пошла 3-й в списке. Персонажка - Xenis, раса Барток, в данный момент класс Шаман.

 

Пока еще не очень разобралась в игре, но в целом ниче так. Квесты, конечно, подай-принеси, но выполнять их выгодно: больше экспы дают, чем за кучу мобов убиенных, да + феньки какие-нибудь в придачу... Мобы респавнятся исправно, на всех хватает. Правда, там, где я играла, кроме меня, было всего несколько игроков. :-D Но это только добавляло атмосферности мрачноватым пейзажам. Хотя почти как в сингл играла, получается... Конечно, с народом было бы веселей.

 

Что до недоделок, игра, как я поняла, еще почти в бета-тестерском режиме. =) Даже в пользовательском соглашении говорится не Игрок, а Тестер. Постоянно дополнения и патчи еще делаются. Но в целом мир мне понравился. Подходит, по крайней мере, под описание на сайте.

 

Сделала несколько скринов. Вот, полюбуйтесь.

 

Моя персонажка:

http://i072.radikal.ru/0810/f5/0397cd06e1c0t.jpg

Вид, если пооткрывать большинство панелек:

http://i078.radikal.ru/0810/75/a73d79aeaf03t.jpg

Возле этого города я в основном тусовалась:

http://s45.radikal.ru/i107/0810/32/f1ed1cb7890ct.jpg

Однако успела побывать также здесь:

http://s53.radikal.ru/i140/0810/10/dcc797a83357t.jpg

И здесь:

http://i032.radikal.ru/0810/0a/1101b9be5c9et.jpg

И даже полетать на самолётике (он называется "крылайдер" - похоже на "коллайдер" :-D):

http://s44.radikal.ru/i103/0810/8d/f0942d463e36t.jpg

Возле каждого города есть свой аэродром. За 50 игровых монет долетите до выбранного пункта. Полет, что прикольно, осуществляется в реальном времени, т.е. перс сидит в самолетике, самолетик летит над разными местностями, потом самолетик долетает до нужного аэродрома, приземляется, исчезает как бы, а перс идет себе дальше по делам. =)

 

Просто пейзажи:

http://s57.radikal.ru/i156/0810/61/2a1fcf18d187t.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/0810/5f/98034c57c8cdt.jpg

http://i001.radikal.ru/0810/24/d9e5ea6ce3b2t.jpg

 

Минусы: я так и не нашла обещанной Ночи и ее Кошмаров. Возможно, она случается на строго отведенных территориях... Впрочем, я вообще еще не вполне разобралась, что и где.

 

Порадовала кнопочка с подсказками на панели. Все доступно и подробно описано, в любой момент можно уточнить.

Порадовали модели персов и возможность прыгать.

Не порадовал бег - перс слишком наклоняется вперед и вообще по-птичьи как-то бежит. Ну и прыгает не очень красиво... Зато прыгает! :-D

 

ЗЫ: кажется, я пока единственный шаман в округе... Остальные, кого видела, все юзают оружие, а не магию. :-D Ну, если не считать спец-ударов, конечно. На них ведь тоже мана тратится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы: я так и не нашла обещанной Ночи и ее Кошмаров

хех, сбегай в 00:00 в ущелье черной руки, или в лес Эльбы) иногда появляются адские животные)

если че, у меня ник Кагренак, сервер Cronus))

~upd

блин профилактика((((

Изменено пользователем Westfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страннно

на главной стринице сайта шрифт слова Реквием уж больно смахивает на Камаель (л2) и чувак с замахнутым мечом тоже очень на "карамель" похожь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя персонажка
Какая попка! ^_^

Я мужыком за ту же расу играю =)

 

Полет, что прикольно, осуществляется в реальном времени, т.е. перс сидит в самолетике, самолетик летит над разными местностями, потом самолетик долетает до нужного аэродрома, приземляется, исчезает как бы, а перс идет себе дальше по делам. =)
Ндяяя, открыла америку....

 

Порадовали модели персов и возможность прыгать.

Не порадовал бег - перс слишком наклоняется вперед и вообще по-птичьи как-то бежит. Ну и прыгает не очень красиво... Зато прыгает! :-D

:wall: :wall: :wall:

 

На них ведь тоже мана тратится...
как аццкий вовер советую тебе поставить рукопашные комбо на клавиши "1" и "2" - они специально для того и даются, чтобы в бою мышой не лазить по экрану ;-) У меня вообще вместо последних "-" и "=" стоит "Q" и "E" ;-)

 

Кстати, я так понял что третий сервер это чисто ПвЕ... ты можешь нападать на других игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм судя из выше написанного игарть можно токльо из-за атмосферы =\

 

то что копия ВоВа, это будет давить на моск =\

 

кстати там сильно задr@ усердствовать надо в момент прокачаки?

 

интересные ли квесты?

 

или кач воснвоном от мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осподи! Чето меня нераз уже в этот реквием зовут, правда на вопрос кто разработчик мнутся. Что корея чтоли или россия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я пока играю из-за боевки ^_^

То что копия вова на моск не давит, на моск давят недоделки.

 

Задротствовать сильно не надо, основная экспа от квестов, квесты пока самые что ни на есть боянские, вовоподобные типа "убей N мобов и принеси их шкуры", "достань ящик с инструментами", но есть и длинные линейки, например ку "Влюбленный", где надо долго бегать и искать реги для всяких подарочных ожерелий и шкуры для полировки камней :-D

Но никто не мешает качаться на мобах.

 

В игре практически все стырено из вовы, только качество и исполнение хуже, да и мир не такой насыщенный и красочный. Хотя я пока 9 лвл, еще до профессий и генетики не дошел.

 

Анимация эмоций, кстати, выше всяких похвал, чего не сказать о том самом беге...

 

 

Пока что вся изюминка - мили комбат. Присутствует кровища, мощные удары сотрясающие экран, расчлененка и рэгдолл ;-) Только трупы уж больно быстро исчезают, мб поправят с патчаем, ибо движок неоптимизирован и делает тормоза в ненужных местах.

 

 

ЗЫ:

Да, и на первом сервере народу уймища, я один раз даже моба нужного долго не мог убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая попка! ^_^
Ога, мне тоже нравится. :-D
Ндяяя, открыла америку....
Я прежде из ММОРПГ только в Арену немножко играла, там полетов нет.

ЗЫ: и прыжков там нет. Бег ввели недавно, но по скорости он не быстрее прежней ходьбы и ускорить его нельзя. :-D

как аццкий вовер советую тебе поставить рукопашные комбо на клавиши "1" и "2" - они специально для того и даются, чтобы в бою мышой не лазить по экрану ;-) У меня вообще вместо последних "-" и "=" стоит "Q" и "E" ;-)
Я в рукопашной не дерусь. :-D Я фаерболлами кидаюсь. Впрочем, их тоже можно на клавиши... при желании.
Кстати, я так понял что третий сервер это чисто ПвЕ... ты можешь нападать на других игроков?
Ога, ПвЕ. Нападать не пробовала, там даже лвл других игроков не показывается, мало ли... :-D
Да, и на первом сервере народу уймища, я один раз даже моба нужного долго не мог убить.
На третьем пустыня и благодать. :-D Непуганные мобы шляются толпами. Хотя не знаю, как в выходные будет. Но сегодня ночью было пустынно, днем счаз чуть более людно.
кстати там сильно задr@ усердствовать надо в момент прокачаки?
Пока не знаю. За ночь набрала 12 лвл, но дальше, конечно, медленнее будет. За квесты (особенно за последние стадии) дают сильно больше экспы, чем за отдельно взятого моба, а иногда больше, чем за 10 штук мобов... Но можно (и нужно) и на мобах качаться. =) Тем более с них иногда лут прикольный падает.
интересные ли квесты?
В сновном типа "убей N таких-то мобов" и "отнеси эту посылку такому-то". :-D Зато их много и за них дают экспу. По мере роста уровней открываются новые квесты, там уже надо лезть в пекло, что желательно делать не в одиночку...

 

========

 

Накупила и понаискала фенек, добавляющих маны и ускоряющих ее реген. Взяла ген на усиление огненного шара. Жалко он пока только 1 лвл... Зато бьет издалека, моб не всегда даже подбежать успевает, шариков 3-х обычно хватает, зарядка у шарика меньше секунды. Так что с одиночными мобами уровня на 2-3 повыше проблем не возникает. Хотя некоторые хуже бьются магией, чем другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тупая игра, поначалу сложновато, а вот левелу к 12 все просак, я уже 18 левел без единой бутыли спокойно замачиваю, до 20 апов пока недоходил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я даже не знаю, я вот встретилась с ночными монстриками, по уровню на 2 лвл меньше моего... У них живучесть и урон оказались больше, чем у дневных раза в 2 с лишним, правда, и экспы за них раза в 2-2,5 больше... Но лечилок не напасешься. И пала я в неравном бою. -_- Впрочем, скорее по недосмотру, один просто респавнулся слишком близко, а я не сразу его заметила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том дамы и господа , что разработчики игры -_-корейцы , а корецы в свою очередь создают онлайн игры 2 видов ВоВо клоны и Л2 клоны , к чему это отнести незнаю , не играл , а клиент хз где брать , инета у меня медленная :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте угадаю - там все продается за прямоугольные бумажки?

 

...Скачал клиент 3.0, теперь обновляется. Спустя 15 минут 1% обновлений завершен. Абассаца на.

 

Чуется не придется мне в эту гадость поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...