Перейти к содержанию

Аллергия компа на Демон Тулз


Рекомендуемые сообщения

Собственно, после установки демон тулза начинаются симптомы: комп сильно подвисает, переодически пропадает звук. И еще постоянно включается автозапуск у USB-модема, подключенного как внешний носитель. Если демон тулз вырубить через процесс эксплорер не помогает. Если удалить демона, то все проходит... Собственно подозреваю, что проблема какраз в конфликте модема и виртуального диска, создаваемого демоном. Что делать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные пробовал. Один и тот же эффект. Но суть в том, что мне нужен именно демон всвязи с тем, что его требует пиратка одной игры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мини-образ переключить на другую прогу не получается переключить?

 

А через диспетчер задач пробовал выключать Процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мини-образ переключить на другую прогу не получается переключить?

Неа. Там прилагается хитрая прога, которая скрывает виртуальный диск (хотя хз зачем, но без этого не работает)

И она только под демона.

А через диспетчер задач пробовал выключать Процесс?

пробовал. читай внимательней первый пост

процесс эксплорер = альтернативный диспейчер задач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для большинства игр делается ломаный экзешник без головной боли с образами

если не делается - велика вероятность что это наше издание од 1С & Акеллы или ND с каким-нить старфорсом, скачать английскую и поставить рашенз от ZoG или купить оригинал или попробовать записать алкоголем этот образ на диск и сувать его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась. Нашел кряк для экзешника игры. Но че за фигня с демоном, я так и не понел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема с Демоном (с подобными симптомами) решилась сама собой - винда просто перестала грузиться из-за того, что какие-то файлы к Демону лежавшие в папке Виндовз\систем 32\drivers не могли загрузиться при включении... Пришлось их удалять вместе с Демоном. Пользуюсь теперь Алкоголем.

З.Ы. - скорее всего у меня просто была левая версия...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...