Перейти к содержанию

Музыкальный архив на компьютере


Рекомендуемые сообщения

Ну-с если так пошло, заведем отдельную тему. Предлагаю сюда выкладывать скрины папок с наиболее популярной для вас музыки, которая есть на вашем компе. А также сколько всего она занимает места на жестком диске и вообще сколько файлов (композиция в данном случае) у вас имеется.

 

Начну с себя по традиции:

10,8 гигов

2245 файлов (композиций).

 

http://s53.radikal.ru/i139/0810/fc/27735d33c019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум меряться? Ну по музыке я наврядли первый, всего 110 гигов.

http://pic.ipicture.ru/uploads/081020/V6Fs6UY8VR.png

 

И где-то терабайт музыкального видео :rolleyes: , часть на винте часть на дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум меряться? Ну по музыке я наврядли первый, всего 110 гигов. И где-то терабайт музыкального видео :rolleyes: , часть на винте часть на дисках

 

Думаю тогда стоит еще указывать в каком формате большая часть коллекции и в каком качестве, а то не всегда понятно. Если 320 в mp3 или во flac или wav тогда понятно почему так много места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp3, 128-320. По возможности стараюсь качать/делать vbr ~200kbit, но выкладывают многое увы только в 320. Лослесс не держу. Да и по количеству файлов можно было понять что это никак не лослесс.

 

Можна указывать и общую продолжительность коллекции, только так мучать плеер как то лениво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бум меряться? Ну по музыке я наврядли первый, всего 110 гигов.
Хех, у меня примерно столько же. Полный винт ~100гб + еще ~ 10гб туда не поместилось, хех.

 

А вот видио сильно меньше, около 25гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм... А почему именно на харде? У меня он недавно сдох, следовательно всё почти на ДВД болванах пока... На другом харде просто 40 гигов избранного) Музыка в мп3 в 128-320 kbit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, это новый вид фаллометрии чтоли?

Вы бы еще мерились объёмами всех установленных прог. Или общий объем установленных игр.

Идиотизм какой-то,чес-слово.

 

Около 15 гигов в mp3 формате.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки-палки, это новый вид фаллометрии чтоли?

Вы бы еще мерились объёмами всех установленных прог. Или общий объем установленных игр.

Идиотизм какой-то,чес-слово.

Cказал Kalian

Около 15 гигов в mp3 формате.

И всёже принял участие в этой всефуллрестовской фаллометрии))

Ну, лично я ничего в этом плохого не вижу, хе) И чела, у которого музыки больше чем у меня, круче считать не стану) Ибо с безлимитками колличество музыки на винте прямо пропорционально жадности хозяина)...

 

upd

 

...и размеру его винта =)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я себе чессгря не могу позволить лишних 15 гигов, и так два по 80 забиты по самые уши, не знаю уже куда игры девать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cказал Kalian

Чисто, дабы не сочли пост флудом,вот и все)

 

А видео не вижу смысла хранить,ибо я как Фальк..))

 

 

2Стасег: по секрету скажу...игры можно удалять ;-)

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

144 гига музыки

Как знал, что придет Стрендж и всех обломает. :-D

 

Мне вот интересно, а куда вам всем столько гигов? Даже в мои 15 и то перебор музыки, ибо я и половины не слушаю.

НО больше ста гигов ЗАЧЕМ?? Скажи чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как знал, что придет Стрендж и всех обломает. :-D

 

Мне вот интересно, а куда вам всем столько гигов? Даже в мои 15 и то перебор музыки, ибо я и половины не слушаю.

НО больше ста гигов ЗАЧЕМ?? Скажи чтоли.

Хе, ну меня пока не обломал)) У меня примерно столько же))

Столько музыки затем, чтоб слушать) Ибо я её слушаю почти всё время. И не надо говорить что я больной)) Сам знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Стасег: по секрету скажу...игры можно удалять ;-)
Мхех, как тебе такое: я удаляю Периметр, оставляя все сейвы и исошниг, чтобы можно потом было восстановить, устанавливаю Балдурс Гейт, играю... а потом обратный процесс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэломаны всех стран - объединяйтесь!

1) 20 гигов blackMetal и всего прочего, что касается тяжёлой музыки - любимое всегда под рукой, хех;

2) ChillOutа всего лишь на 1,5 гигабайта - хватает с головой, так как долго эту дребедень слушать не могу;

3) Drum`n`bassика ровно 9 гигов - всё никак руки не дойдут до скачивания;

3) Электроники всего лишь на 2,5 гига - взуки пил, треск и шкряб долго не переношу;

4) 2,5 гига музыки типа Enigma и gregorian;

5) Тrance на 2,7 гига (иногда слушаю...);

6) остальное барахло, включая рэп, музыка из игр и то, стиль которых я не смог определить - 381 метр.

В общей сумме - 40,6 гигов музыки, которую копил на протяжении пяти-шести лет.

Честно говоря, не вижу понтов в том, что бы держать столько музыки. Не, когда её много и вся та, которая нравится - это одно дело, но хуже бывает тогда, когда всё это переслушал уже сто раз, а коллекция так и не пополняется. Собственно, что у меня и происходит в данный момент. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pagan-Folk - 11,6

Хм, я что то о таком стиле не слышал, можно к примеру пару тройку самых популярных групп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я что то о таком стиле не слышал, можно к примеру пару тройку самых популярных групп?

Хе, классный стиль, только достаточно экстримальный. Чтото вроде блэка или дэта или хэви(хехе) или дума, смешанного с народными мелодиями.

На мой взгляд самые интересные:

 

Butterfly Temple

Cruachan

Darkestrah

Kamaedzitca

Kampfar

Kroda

Menhir

Nokturnal Mortum

Primordial

Во Скорбях

Кобь

Невидь

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну 69,7 гигов :rolleyes: Всё в mp3, 13827 файлов (что-то может повторяться, но очень немного), 38:20:11 времени))

 

Folk - 1,30 (чёрт, мало-то как, ещё хочу!!! :cryf: )

Heavy - 13,5

Old Rock - 13,3

Power - 10,7

Russian (естессно в рок, ну и немного ролевых песенок - 1,07) - 17,7

Unholy (всякая ересь типа готики, дума и блэка) - 2,11

И всякий-разный Other от прогрессива, ска и рок-опер до джаза и блюза)) - 13, 39

 

А видео не храню, ибо не очень люблю :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де-то гигов 5-6 наберется, остов на гига 3-4...

 

Benassi Bros.

 

Benny Benassi

 

Gwen Stephani

no doubt

 

placebo

 

Enya

 

и много много остов из игр, аниме, фильмов и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Nokturnal Mortum, как по мне, самый лучший альбом это To The Gates Of Blasphemous Fire, хотя Weltanschauung 2005го года тоже нефиговый. Особенно, там где интро с казаками (или кто там сражается?), хех. Правда, я не пойму лишь одно: это немцы или харьковчане? Мне говорили, мол, харьковчане!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Царь Безумия

Харьковчане) Мне у них всё нравится, особенно Нехристь. Но это не в этой теме)

Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Winterkalte, кошмар, ты из Pagan'а не упомянул самых главных - Pagan Reign и Волколак как минимум. Ну и Korpiklaani можно ^-^

Буэ) ИМХО, эти две группы такой кошмар, что не в сказке сказать, ни пером описать))) Скорей тогда Мунсорроу надо вспомнить) А Корпикланни рулят) Хотя с тем, что это паган я бы поспорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...