Перейти к содержанию

Класс "Ночной Клинок" - членство гильдии Мораг Тонг?


класс "Ночной клинок"  

86 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли вы, что этот класс синоним принадлежности к Мораг Тонг?

    • Да
      21
    • Нет
      44
    • Не задуывался
      21
  2. 2. Необходимость Мораг Тонг как сдерживающей силы против Темного Братств

    • Да
      47
    • Нет
      39
  3. 3. Нужно ли сделать мод по Мораг Тонг?

    • Да
      54
    • Все равно
      32


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мораг Тонг в Киродиле особо не водятся - это морровиндская гильдия...

 

А что противопоставлено Братству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легион? Где это написано в игре (или было). Мораг Тонг ведет борьбу с Братством, нетолько в Морровинде (по мыслу). Иначе Братство спокойно ходит по улицам (где-то было написано, что так раньше было), убивает всех направо и налево :megalol: .

А Легион это войска, и они защищают царство от даэдр (во время выполнения главной линии квестов это видно).

Изменено пользователем Maxcem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в киродииле нет отделений мораг тонга. мораг тонг вообще на западе не сильно распространен.

 

Я знаю, а как распространена на западе? Это и есть вопрос.

Изменено пользователем Maxcem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораг Тонг ведет борьбу с Братством, нетолько в Морровинде (по мыслу). Иначе Братство спокойно ходит по улицам (где-то было написано, что так раньше было), убивает всех направо и налево .

Братство, в отличие от Мораг Тонг, находятся вне закона, а следовательно получают от легиона и по улицам гулять свободно явно не могут...

Я знаю, а как распространена на запале? Это и есть вопрос.

Сказали же уже: "не сильно"... За пределами морровинда практически не действуют, поскольку там уже будут считать преступниками...

 

А Легион это войска, и они защищают царство от даэдр

Не только от даэдра... Да и это далеко не единственная их функция - стражами тоже служат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если делать -- то что-нибудь вроде "В Киродиил прибыл таинственный посланник от Мораг Тонг. Устройте с ним встречу, и помогите уничтожить Тёмное Братство в Киродииле. Если вы в тёмном Братстве -- выследите и убейте его". Что-нибудь в таком роде если только сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если делать -- то что-нибудь вроде "В Киродиил прибыл таинственный посланник от Мораг Тонг. Устройте с ним встречу, и помогите уничтожить Тёмное Братство в Киродииле. Если вы в тёмном Братстве -- выследите и убейте его". Что-нибудь в таком роде если только сделать.

 

К этому я и клоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легион? Где это написано в игре (или было). Мораг Тонг ведет борьбу с Братством, нетолько в Морровинде (по мыслу). Иначе Братство спокойно ходит по улицам (где-то было написано, что так раньше было), убивает всех направо и налево .

А Легион это войска, и они защищают царство от даэдр (во время выполнения главной линии квестов это видно).

А разве вы не помните, что многие задания ТБ были так или иначе переплетены с Легионом? А Адамуса Фидиду не ТБ ли убивает? Или его убивают просто так?! Почему Фаэлиана нельзя было убить просто так на улице ИС? Отчего же, если не из-за Легиона? М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братство, в отличие от Мораг Тонг, находятся вне закона, а следовательно получают от легиона и по улицам гулять свободно явно не могут...

Не думаю, где это показано? По-моему с ним уж должен справляться какой-нибудь спецназ, а не обычные вояки.

Легион для них как стража, в задании братства как-то было нужно зарезать одного из них, и? Где ответ от Легиона? Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, где это показано?

Книги о происхождении темного братства и комментарии легионеров и населения по их поводу...

 

По-моему с ним уж должен справляться какой-нибудь спецназ

А чего в них такого особенного? Убийцы как убийцы... Бывают и сильными и слабыми... Защита населения от них как раз входит в функции легиона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве вы не помните, что многие задания ТБ были так или иначе переплетены с Легионом? А Адамуса Фидиду не ТБ ли убивает? Или его убивают просто так?! Почему Фаэлиана нельзя было убить просто так на улице ИС? Отчего же, если не из-за Легиона? М?

:megalol: А вы думаете, что убивать в городе разрешено? :megalol:

 

>_< уже сто раз опсуждалось! ну нафига в киродииле скучная и неинтересная некому не нужная гильдия мораг тонг, когда есть прекрасно проработанное Темное Братсво с отличным сюжетом, атмосферности и т д. И тем более если делать МТ в киродииле, нужна озвучка, сценарист, скриптер и т д, и все равно нормально в Лор это не вписать. Такчто мораг тонг в киродииле - это бред, то же самое, что имперский легион на островах :lol:

 

Сто раз я писал, что не нужно того что в Морре! Вполне интересна охота на убийц. И вписать это можно, сценарий я подготовил ;-D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую тролля...

при чем сдесь вообще мораг тонг с темным братсвом, если тема называется класс ночной клинок...

 

Сто раз я писал, что не нужно того что в Морре! Вполне интересна охота на убийц. И вписать это можно, сценарий я подготовил .

И где эти сто раз?

Как понять охота на убийц ?

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего в них такого особенного? Убийцы как убийцы... Бывают и сильными и слабыми... Защита населения от них как раз входит в функции легиона...

Нет см. класс Ассассин. И они проводят ритуалы, хорошо владеют магией (слабые-новички), и это единственная гильдия убийц, конкурентов у них нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где эти сто раз?

Как понять охота на убийц ?

 

Скажем нужно убить, определив из нескольких человек, успеть найти и незаметно его убить, пока он сам не убил.

 

А Вы не вырывайте цитаты из поста, а отвечайте на весь пост.

 

Непонял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет см. класс Ассассин. И они проводят ритуалы, хорошо владеют магией (слабые-новички), и это единственная гильдия убийц, конкурентов у них нету.

Как это влияет на их силу или то, что они находятся вне закона и попадают под функции стражей и легиона?

 

Мультипосты не рулят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это влияет на их силу или то, что они находятся вне закона и попадают под функции стражей и легиона?

Да стража не трогает их! Их боятся! Даже в городе, на видном месте их логово (одно из)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боятся? А чего же тогда нападает без какого-либо признака страха? Убеже их, кстати, далеко не на самом видном месте - вряд лио нем многие осведомлены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял.

Что непонятного? Вы спросили где написано, что Легион вступает в оппозицию с ТБ, я ответил. Вы вырвали кусок из моего поста, ответив только на него, а не на всю мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет см. класс Ассассин. И они проводят ритуалы, хорошо владеют магией (слабые-новички), и это единственная гильдия убийц, конкурентов у них нету.

Помоему, единственные конкуренты у убийц - только их жертвы! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...