Перейти к содержанию

Летун рядом с Сейда-Нин


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у меня так было, когда я читом акробатику поднял...
Гм. Надо бы проверить.

Точно помню, что можно почву до определенного предела поднимать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так и неспустился?

Я подождал наверное 5-10 мин. и сейф загрузил потому что он не спустился!

у меня так было, когда я читом акробатику поднял...

Я после таких прыжков чит на Акробатику ставлю всегда на 100(если ты про чит player->setacrobatic)

Гм. Надо бы проверить.

Проверь проверь. Тупо возьми этот свиток кастани на себя и стоя на месте прыгни! И будешь висеть в воздухе очеееееень долго!=)))

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте прыгнуть с включенным Distand Land'ом - вид просто открывается потрясающий.

А чтобы "зависнуть" над поставить акробатику примерно 5000-10000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я когда играл первый раз просто продал все три свитка Полета Икара Арилу. Потом дошарил, что они крутые и пришел выкупил их обратно.

Свитки прикольный и мне еще нравится свиток легкой походки (так вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте прыгнуть с включенным Distand Land'ом - вид просто открывается потрясающий.

А чтобы "зависнуть" над поставить акробатику примерно 5000-10000.

Ну... Если у людей с одним свитком зависало, то значит той акробатики достаточно) А на свитке, насколько помню, +1000 ее дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хотите "прикол"?

Давным-давно, когда я купил свой первый Bloodmoon, произошел такой случай...

Отпустил меня Гравиус на волю, и пошел я поболтать с жителями Сейда-нин. На центральной площади мне встретился человек в мантии, который представился знакомым нашего летуна и спросил не встречался ли я с ним, так как тот пропал. Так же просил, если найду принести ему тот самый дневник, ведь в нем находятся, как он сказал, ценные экспериментальные сведения.

К сожалению в то же время у меня медленно умирал первый комп (плавилась материнка). Пока ждал новый комп, пропал в чьих-то руках мой диск. Ко времени покупки компа, обзавелся MTB. К моему удивления и разочарованию этого перса снова найти не смог. Если вы предполагаете, что это был эффект какого-то плагина, то это маловероятно, т. к. в те года у меня было установлено лишь несколько домиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ты с Луи Черноземом перепутал? Тому тоже дневник летуна нужен, да только другого.

не думаю

Отпустил меня Гравиус на волю, и пошел я поболтать с жителями Сейда-нин. На центральной площади мне встретился человек в мантии, который представился знакомым нашего летуна и спросил не встречался ли я с ним, так как тот пропал

А диск-то какой был, лицензионный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск был не лицензионный, а Луи Чернозема я встретил много позже.

P.S. По сей день надеюсь, что это был какой-то плагин, ведь я так и не узнал, чем все это должно закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск был не лицензионный

не Игромании случайно?

По сей день надеюсь, что это был какой-то плагин, ведь я так и не узнал, чем все это должно закончиться.

наверняка плагин. Можно и поискать...

возможно, этот http://ХочуВБан.ru/file/xenterra-keep/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Эир,у мну этот плаги стоит и нету такого перса который бы хотел дневник тархиэля....Я кстати этими свитками ВСЕГДА ползуюсь в начале игры,хотите скажу как?Я еду в Гнисис и от двери (напротив нее) входа в храм юзаю свиток,прыгаю через горы (чаще всего на них приземлялся и они меня спасали) и падаю прямо к торговке Пемени (Так помоему),она еще жулик,типо товары отстой и т.д. И так вот,убиваю ее,забираю сапоги ослепительной скорости и хожу довольный.Расам или проосто персам у которых сопротивление магии есть могут в них бегать правдо придется яркость повысить,а зверорасам и персам без сопротивления магии можно продать их за добрые пару сотен)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Эир,у мну этот плаги стоит и нету такого перса который бы хотел дневник тархиэля....

ну, тогда не знаю...

Я еду в Гнисис и от двери (напротив нее) входа в храм юзаю свиток,прыгаю через горы (чаще всего на них приземлялся и они меня спасали) и падаю прямо к торговке Пемени (Так помоему),она еще жулик,типо товары отстой и т.д.

почти так же, кстати, делают в быстром прхождении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти так же, кстати, делают в быстром прхождении)

А я его посмотрел после этого.Я просто убегал от стражи поскольку стырил что-то и от безнадеги кастанул свиток и он меня спас и я обзавелся сапожками "Аццкого побега от стражи" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их вместо одноразовой аццкой левитации юзал)) тока перед приземлением нада успеть второй использовать, чтобы акробатика снова 1000 стала и никаких ушибов))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...