Перейти к содержанию

Кот Зухель

Граждане
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кот Зухель

  • День рождения 10/16/1987

Контакты

  • Yahoo
    иначе догоню, поймаю, съем!!
  • Сайт
    http://
  • AIM
    беги чувак, беги...

Информация

  • Город
    Перманентный аутлендер
  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Машина смерти...

Достижения Кот Зухель

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. А вот тут буду долго и принципиально спорить)

    Сама аббревиатура SCAR подразумевает его происхождение - линейка винтовок AR, оружейного концерна Armallite, в армейской классификации получившее название M-16, позже появилась её первая укороченная версия - CAR-15.

    Серия не намного новее линейки АК и говорить об устарелости... обратите свой взор на АК-104 или АН 94

  2. Ту-ту-ту... Пока мине ето не докажете на практике не поверю)) К тому же штурмовой карабин ну никаг не сравниццо по показателям с полноценной штурмовой винтовкой... Собсно +5 за общность интиресов)
  3. Ах да, вчера "Operation Blitzsturm" в руки попалась... по поводу тупости ксенусовских болванчиков беру свои слова обратно... как и по поводу однообразия)) Ну неужели на движке FEAR можно сотворить ТАКОЕ? О_о
  4. Большие жылезки лупят друг-друга всем что под руку попадется.... Собсно чво-то подобного ожидал, но думал смешнее будет.. Мультеки то явно детские.. что-то говношуточек я там не особо наблюдал... Да и на охренительное детское кино оно не тянет, да и на взрослое тоже... Ширпотреб в общем))
  5. Там один вроде под чистый Морр, а второй на Морр+Триб.. Правда я без понятия могут ли они конфликтовать, так что могу и ошибаться... Но у меня с одним все прекрасно работает..
  6. А ети два оба включены? Там па-мойму одного нужного хватает...
  7. Хм.. А есть что-то подобно-глобальное, но раздельно для чистого Морра, отдельно для Триба и Блада?
  8. ога-ога.. самые-самые... только чето уже тогда раздражали... я свои впечатления сразу после покупки вообще-то высказал, а она произошла в том самом далеком 2006-ом, инета тогда у меня просто нормального не было.
  9. совета то просит человек, явно не прошедший Трибовского мейнквеста, в конце-концов)
  10. Крупнейший недостаток - широкая разрекламированность и наглая ложь разрабов до выхода Облома.. Оттуда и столько разочарований, но самые крупные: Radiant AI - до выхода позиционировался как чуть ли не умнейший из когда-либо создававшихся, а на деле... скрипты, скрипты и опять скрипты.. и если поначалу иллюзия жизни ещё присутствует, то через пару часов созерцания на мир вся фишка раскрывается и дико разочаровывает. Физика - no comments, можно было перед выпуском продукта и поднастроить слегка.. Глобальная уровневость - персонажем 3 уровня(!) пройти игрульку легче чем персонажем 30... Интересное решение.. Ну и сюжет, похоже писавшийся пьяным дошкольником во сне после избиения даэдрической дубиной по голове.
  11. Ну так вот после прохождения мейнквеста Трибунала необходимость качать данные навыки (торговля и красноречие) обычно отпадает, ну у меня по крайней мере. Так что ваш совет: выглядит на фоне всего вышеперечисленного несколько излишним (проблемы с качем, как таковой к появлению закла уже не будет), хотя как вариант восстановления характеристик вообще, то да, подходит..
  12. Проблема-то в каче как раз)) "Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю" (С)
  13. Только обычно после его прохождения уже нет необходимости что-либо качать)))
  14. Ну нет.. Большего гумна чем "Сфера" я в этой области не встречал.. А из офлайновых - "Xenus", ибо баги, баги и опять баги, причем на фоне так разрекламированных 25 кв.км однообразнейших джунглей, заселенных тупоголовыми болванами со спрайтовыми стволами.
×
×
  • Создать...