Перейти к содержанию

Кот Зухель

Граждане
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Кот Зухель

  1. А вот тут буду долго и принципиально спорить)

    Сама аббревиатура SCAR подразумевает его происхождение - линейка винтовок AR, оружейного концерна Armallite, в армейской классификации получившее название M-16, позже появилась её первая укороченная версия - CAR-15.

    Серия не намного новее линейки АК и говорить об устарелости... обратите свой взор на АК-104 или АН 94

  2. Ту-ту-ту... Пока мине ето не докажете на практике не поверю)) К тому же штурмовой карабин ну никаг не сравниццо по показателям с полноценной штурмовой винтовкой... Собсно +5 за общность интиресов)
  3. Ах да, вчера "Operation Blitzsturm" в руки попалась... по поводу тупости ксенусовских болванчиков беру свои слова обратно... как и по поводу однообразия)) Ну неужели на движке FEAR можно сотворить ТАКОЕ? О_о
  4. Большие жылезки лупят друг-друга всем что под руку попадется.... Собсно чво-то подобного ожидал, но думал смешнее будет.. Мультеки то явно детские.. что-то говношуточек я там не особо наблюдал... Да и на охренительное детское кино оно не тянет, да и на взрослое тоже... Ширпотреб в общем))
  5. Там один вроде под чистый Морр, а второй на Морр+Триб.. Правда я без понятия могут ли они конфликтовать, так что могу и ошибаться... Но у меня с одним все прекрасно работает..
  6. А ети два оба включены? Там па-мойму одного нужного хватает...
  7. Хм.. А есть что-то подобно-глобальное, но раздельно для чистого Морра, отдельно для Триба и Блада?
  8. ога-ога.. самые-самые... только чето уже тогда раздражали... я свои впечатления сразу после покупки вообще-то высказал, а она произошла в том самом далеком 2006-ом, инета тогда у меня просто нормального не было.
  9. совета то просит человек, явно не прошедший Трибовского мейнквеста, в конце-концов)
  10. Крупнейший недостаток - широкая разрекламированность и наглая ложь разрабов до выхода Облома.. Оттуда и столько разочарований, но самые крупные: Radiant AI - до выхода позиционировался как чуть ли не умнейший из когда-либо создававшихся, а на деле... скрипты, скрипты и опять скрипты.. и если поначалу иллюзия жизни ещё присутствует, то через пару часов созерцания на мир вся фишка раскрывается и дико разочаровывает. Физика - no comments, можно было перед выпуском продукта и поднастроить слегка.. Глобальная уровневость - персонажем 3 уровня(!) пройти игрульку легче чем персонажем 30... Интересное решение.. Ну и сюжет, похоже писавшийся пьяным дошкольником во сне после избиения даэдрической дубиной по голове.
  11. Ну так вот после прохождения мейнквеста Трибунала необходимость качать данные навыки (торговля и красноречие) обычно отпадает, ну у меня по крайней мере. Так что ваш совет: выглядит на фоне всего вышеперечисленного несколько излишним (проблемы с качем, как таковой к появлению закла уже не будет), хотя как вариант восстановления характеристик вообще, то да, подходит..
  12. Проблема-то в каче как раз)) "Если я что-нибудь в чем-нибудь понимаю" (С)
  13. Только обычно после его прохождения уже нет необходимости что-либо качать)))
  14. Ну нет.. Большего гумна чем "Сфера" я в этой области не встречал.. А из офлайновых - "Xenus", ибо баги, баги и опять баги, причем на фоне так разрекламированных 25 кв.км однообразнейших джунглей, заселенных тупоголовыми болванами со спрайтовыми стволами.
  15. А исчо у алтарей Трибунала есть "Восстановление Альсимви"
  16. Суровые нордические Норды. Ибо суровые нордические анимешники не говорят даже "ня", они говорят "NYAAAAARRRRGHHH!!!" (С)
  17. Хочу понять отношение фуллрестовцев к данному вопросу. Без маразматических крайностей.
  18. картинка то к чему? я про культуру использования оружия, как срдства самообороны (на что короткоствола более чем достаточно), а не как предмета любования, сомнительных экспериментов и объекта фаллометрии.
  19. Защищаться без необходимых законов (как ето происходит сейчас) вредно для собственного здоровья и свободного времяпрепровождения, культура от такой базы сильно не повысится.
  20. А как насчет продуманной законодательной базы, хотябы по отношению к короткостволу и закону об "необходимой самообороне"? Без них то как раз беспредела не выйдет, но вот большинство первых "счастливых обладателей" попадут впросак. Кстати опрос прикрутили... мягко говоря неадекватный.
  21. Чем ето вам силовые структуры так не угодили? По моему только благодаря им вы не имеете удовольствия получать по вечерам перестрелку с бородатыми моджахедами в собственном дворе.
  22. Весьма корректно сравнение ракеты со статуей У каждого свои возможности, нкоторые олигархи в нашем мире имеют чуть ли не собственные армии, а в Нирне они точно так же могут окружить себя сворой боевых магов и стражников в тяжелой броне. Так что особой разницы тут нет.
  23. Сравниваются не две взятые с потолка эфимерные совершенно разные игры, а две игры одной серии, причем позиционируемые компанией производителем как игры одного жанра, да и действие их происходит в одной вселенной. А возраст влияет лишь на такие аспекты как графика и некоторые технические возможности и требования. На сюжет/геймплей/атмосферу/общий интерес к игре возраст никак повлиять не может.
  24. Вот и стреляйте из пневмата по незащищенным частям тела. И это больно. А поймав момент боль можно и усугубить парой ударов по роже. Не умеете скажете, их может быть много - а против толпы в пять человек вам и боевой ствол не поможет - обойдут сбоку и отберут за милую душу, поиграете тогда в "техасских рейнджеров".
×
×
  • Создать...