Перейти к содержанию

Страдая и стеная, мы отдаём хозяйке музея артефактов два добытых артефакта...


Рекомендуемые сообщения

Собственно, какие артефакты вы предпочитаете отдать в музей(кто до сих пор не в курсе, это нужно для прохождения сюжета Трибунала). Мой выбор -- Меч Умбра и Вампирическое Кольцо. Всё равно обоими не пользуюсь никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдавал... Булаву порока и Сапоги ослепляющей скорости вроде... Но все равно сразу же потом их выкрал) Че ж мне еще на ноги то надеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отдаю, нафиг они мне сдались, мое лучшее оружие - кулаки, а лучший артефакт, удочка, благодоря которой с голоду не умираю, да здравствует бомжевательство. :crazy: Изменено пользователем Монах Кит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один раз собрал все артефакты, окромя Биполярного клинка, сохранился, продал все, сделал скрины, загрузил, продал лишь ненужное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я имею ввиду спереть и вынести, а потом использовать) Силенок маловато.

Зато с помощью пометки и возврата он у меня дома на столике лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпрусом заболейте много много подождите (по времени Морры, я 2 года переждал), потом вылечитесь от него, на имп.алтаре востановите характеристики и все силы и выносливости хоть отбавляй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. кто инчантился так что бы можно было с этим молотком бегать?

Как-то силу зельями увеличил, молоток спер, но им только один раз стукнуть можно, а потом чинить - у него прочность 100 или где-то так. Зато - насмерть почти любого - сам молоток плюс сила, чтобы его поднять.

 

А по теме - я Мантию Лича отдаю и Булаву Порока (или Пророка?) - что взял в Морнхолде, то и отдал. А вообще любой бы отдал, все равно не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще любой бы отдал, все равно не пользуюсь.

Это кстати да. А зачем эти Арты если заэнчантиться можно не хуже? Даэдрическая брона зачарованная на повышение характеристик, одежка, украшения и роба на 100% хамелион(В общем). И кто меня остановит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто меня остановит?

Только если сам себя. :-) Я вот когда понял, что если баланс сам не наведу, никто этого за меня не сделает - отказался и от энчата, и от алхимии, и от иллюзий. :stop: И легенду придумал, почему перс этим не должен пользоваться. Но все, все, молчу на эту тему - оффтоп - нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Булаву Порока и Лук теней(помоему так называется),но потом все равно пру.Они мне для моего домашнего музея пригодяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню первые разы играл-нашел Кинжал Хайкент...чегото,точно не помню вот бегаю в Трибунале,нашел музей-как жалко было отдавать этот кинжал!Но деньги были нужны очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинжал Хей...Хайнек...короч смори предыдущий пост. Еще кольцо Финастера, последнее отдал случайно. Потом долго злился, но на убийство был не настроен, а украсть не мог. Но спасибо автору темы, за напоминание. Ща схожу заберу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...