Перейти к содержанию

требуется видеомодуль...


Рекомендуемые сообщения

вообщем такая проблема. Скачал Пилу 4 DVD 9 с англйиской и русской дорожкками. русская воспроизводится ок а когда ставлю английский, пишет "Требуется видеомодуль Blu Ray\ HD DVD

Что делать?

На флуд "купи; убейся; лол; омг" и т.д. сразу пишу жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во что хочешь)

вообще странно - попробуй запустить на обычном двд проигрывателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду звуковую дорожку переконвертируй

вообще на чем воспроизводится? на компе - есть масса проигрывателей и кодеков, на внешнем двд - придется пережимать усе, не просто в двд5, а делать рип в дивикс например, попутно выдрав звуковые дорожки и пережав английскую к нормальному AC5.1 или DTS которые любой двд понимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как в двд 5 перевести? кстати я открыл в ВМП, там вообще с кодеками че то, экран в желтых линиях, тормозит видео и почему то обе дорожки русские((. Когда качал, было написано, что англйиская дорожка тоже есть... Мож подкините ссылку на англовую дорожку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VLC Player очень рулит еще, у него встроенные кодеки почти на все случаи жизни. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, также как рулит SMPlayer, Mplayer, KMPlayer что я юзаю и всякие там кантарисы-кентарисы и прочеетакого рода, на вкус и цвет и интерфейс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, VLC все-таки общепризнанно один из самых простых, быстрых и удобных плееров. ;-) Хотя, в принципе, да - это дело вкуса. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...