Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Внезапно решил выложить пару-тройку кричуров что я делал на Морровинд. В общем - год, а может и больше, у меня пылится Двемерский Центурион, окрещенный распавшейся командой "Гончая Кагренака". Да вот и недавно знакомым делал пару существ - летающий череп и паука, которого за неспособностью делать приличные текстуры я изваял из дефолтного камня =)

 

В общем - центуриона и череп кто хочет пусть берет, а паука я выкладываю чтоб Апельсин, который уже неделю в асе не появляется хотя бы отсюда забрал. Я для него делал, если кто вдруг заинтересуется - обсуждайте с ним.

 

Паука и череп я для тестирования поместил в Балморскую гильдию магов, эти тестовые есп есть в архивах.

 

 

-11.01.09-

 

Выложил плагин, добавляющий Гончую Кагренака в экстерьер Аркнтанда + небольшой интерьер. Пост 12.

 

 

-14.01.09-

 

Выложил Каменного Голема. Пост 13.

M_Y_KagrenacsHound.zip

M_Y_Skull.zip

M_Y_Spider0.8.zip

Изменено пользователем Мастер Ёда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты в полку моделлеров прибыло)))

З.Ы. - Денст - может и тебе глаз добрый людь сделает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда-то эта гончая хотела стать ездовой.. :) Может кто решится попробовать заскриптовать?

 

Скрипт есть - ездить можно, хотя и коряво. Могу его выложить(стыбрен частично с МадМаксовских). Стрелять к сожалению при езде очень трудно и недоработанно, режим компаньона, например, не помешал бы, и.т.д. В общем - все что не я должен был делать довольно сырое за исключением разве что текстовой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Еда, только паука в личку кидать нужно, ато это не серьезно.

 

Искать тебя надоело, а в личку что файлы можно прикреплять я не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё анимированное с нуля? Или скелеты взяты от других кричуров? Интересует технический подход.

 

Все с чистого листа в Максе 4.2 кроме черепа, его модель дефолтная Бесездовская. Анимация у черепа и центуриона ротейтом вручную. У паука ноги HI солверами, остальное тоже ротейтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Доделал плагин, добавляющий Гончую Кагренака + небольшой интерьер в игру. Добраться туда можно через Двемерский транспортер снаружи Аркнтанда. Ключ к транспортеру лежит в нижней части Аркнтанда. Извиняюс за англицкий, но у мну на данный момент Морр не воспринимает русский шрифт.

BSV_AD.7z

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня доделал Апельсину Каменного Голема. Дерется, кидается метательным оружием. Сами метательные камни скоро тоже будут.

 

Выкладываю модель на обзор, если кто желает использовать в своих плагинах - спрашивайте в этой теме.

 

-15.01.09-

Добавил метательные камни для голема.

_MY_Golem_Proj.zip

MY_Golem.zip

Изменено пользователем Мастер Ёда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...