Перейти к содержанию

Перенос травы в отдельный плаг


Рекомендуемые сообщения

У меня друг делает большую локацию, с новым серьёзным квестом. Однажды он засеел всю локацию плотной травой, но вот беда: на фоне нового MGE решил перенести траву в отдельный плагин. Сеял эту траву месяц или более и ему бы не хотелось потерять всю свою работу. Возможно ли перенести без потерь всю траву в отделный плаг? Может утилиты какие есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг делает большую локацию, с новым серьёзным квестом. Однажды он засеел всю локацию плотной травой, но вот беда: на фоне нового MGE решил перенести траву в отдельный плагин. Сеял эту траву месяц или более и ему бы не хотелось потерять всю свою работу. Возможно ли перенести без потерь всю траву в отделный плаг? Может утилиты какие есть?
Enchanted editor. Сделать копию esp'а, и вырезать все, кроме статиков и cell'ов, а в статиках и cell'ах вырезать все, кроме ID травы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enchanted editor. Сделать копию esp'а, и вырезать все, кроме статиков и cell'ов, а в статиках и cell'ах вырезать все, кроме ID травы.

После 25 (после экзаменов) попробую, спасибо.

 

И после не будет глючить?

Изменено пользователем Lamer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему этот плаг? Хочет указать потом при генерации дистант ленда в МГЕ его?

 

Глючить там нечему, так что не будет. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ему этот плаг? Хочет указать потом при генерации дистант ленда в МГЕ его?

Думаю да, ну а вторая причина травы там не мало и может тормозить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...