Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

http://www.naenara.kp/ru/ С ума сойти.

ну и фотки по теме, может быть кто не видел.

 

Вся страна мощно пульсирует

 

В ответ на обращение сталеваров Кансонского сталелитейного объединения «Чхоллима» ко всем труженикам страны и с целью последовательного претворения в жизнь задач, выдвинутых в новогодней совместной передовой статье трех ведущих газет страны, с 6 по 8 января проходили митинги во всех провинциях страны.

 

На них передано обращение сталеваров, зачитаны доклады и были речи.

 

Зажженный Ким Чен Иром при встрече с рабочими Кансона на месте Факел нового, великого революционного подъема разжигает мощным пламенем сердца всех армейцев и народа на вахте в новом году, и тем самым вся страна кипит созиданием и чудесами, отметили ораторы.

 

На митингах были приняты письменные обязательства.

 

 

Анахроническая политика противоборства

 

Новогодняя совместная передовая статья партийной, армейской и молодежной газет била в набат в адрес политики национального противоборства южнокорейских консервативных правящих сил.

 

И год не минул после инаугурации Клики Ли Мен Бака, а за это время она создала серьезную помеху динамично шедшему общенациональному движению за объединение Родины, полностью отрицая совместную декларацию от 15 июня и декларацию от 4 октября и бешено гонясь за противоборством между Севером и Югом.

 

В последнее время южнокорейские правители говорят, что они «никогда не отрицали» эти декларации, и предлагают некие «переговоры», опасаясь ответственности за срыв межкорейских отношений.

 

Со снятием якоря консервативной «власти» Ли Мен Бака началась буксовка работы по национальному примирению, сплочению и объединению, пульсировавшей во всех направлениях – в политике, экономике, военном деле, культуре и др., и положительно развивавшихся межкорейских отношений.

 

Ныне эти лицемеры с целью уклониться от кары суда истории высказывают готовность строить «надежные межкорейские отношения на верном начале, хотя это трудно».

 

Они коварно жалуются на наш «недобросовестный отзыв» на их предложение «диалогов» и «сотрудничества». Их рекламирование «диалогов» и «сотрудничества» прямо таки предвещает очередную спираль конфронтации против нашей Республики.

 

Ныне анахроническая политика противоборства южнокорейских правителей оказалась перед лицом полного краха, и силы, выступающие против объединения, попали в лабиринт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбе на дворе 2009 год, а в многоэтажках нет воды, света, люди моют голову в реках итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какбе на дворе 2009 год, а в многоэтажках нет воды, света, люди моют голову в реках итд.
Это где? Такое и в России найти можно.

Или таки в Корее? Ну, многоэтажки все же стоят, не все так плохо, хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и сайт гляньте, новости и лозунги в сочетании с инет-сайтом вводят в ступор
Ты прям как с Альтаира прилетел, хех. Есть куча мест, где тоже самое без интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как-будто не понимаешь о чем я =)

http://www.naenara.kp/ru/great/leader.php

эт оффсайт КНДР. Кароче это жесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как-будто не понимаешь о чем я =)
Ага, не понимаю, хех. Растолкуй.

 

http://www.naenara.kp/ru/great/leader.php

эт оффсайт КНДР. Кароче это жесть

А, вот что у них Ким Чен Ир, пятнадцать лет тому назад отдавший концы, до сих пор президентом страны считается, это жесть, да.

Ну да он не один такой, хех, Ющенко вон - тоже зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью свет есть только в пхеньяне, но улицы не освещаются.

 

Ну и сайт это жесть, смотрю и фигею

Кароче страна отстала от мира на 60 лет - вот что меня поражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью свет есть только в пхеньяне, но улицы не освещаются.

 

Ну и сайт это жесть, смотрю и фигею

Кароче страна отстала от мира на 60 лет - вот что меня поражает.

Съезди туда и покори их страну лазерной указкой :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сташно. Бедные люди

 

Нифига страшного у меня в деревне так же!

тока у меня инэт есть :-D

Изменено пользователем :: Vladimir ::
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в Африке негры голодают, да.

А, вот что у них Ким Чен Ир, пятнадцать лет тому назад отдавший концы, до сих пор президентом страны считается, это жесть, да.

О, это как? Теперь страной руководят проклятые коммунисты-жидомассоны через 659 двойников Ким Чен Ира? Вы шото таки путаете, умер Ким Ир Сен, отец Ким Чен Ира где-то в середине 90-х, с тех пор Ир Сен посмертный вечный президент, а его сын руководитель партии. Про Ким Чен Ира слышал, что он каннибал, педофил, любит есть живую рыбу, а рисинки ему перед варкой сверяют с великой эталонной рисинкой под микроскопом.

Кароче страна отстала от мира на 60 лет - вот что меня поражает.

Насколько по-твоему отстала от "мира" современная Россия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Ким Чен Ира слышал, что он каннибал, педофил, любит есть живую рыбу, а рисинки ему перед варкой сверяют с великой эталонной рисинкой под микроскопом.

Черт. Я бы выдал за него свою дочь, будь она у меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы шото таки путаете, умер Ким Ир Сен, отец Ким Чен Ира где-то в середине 90-х, с тех пор Ир Сен посмертный вечный президент, а его сын руководитель партии.
Тху ты. Да, конечно, Ким Ир Сен, я ошибся. Вечно их имена путаю, балрога мне на голову.

 

О, это как? Теперь страной руководят проклятые коммунисты-жидомассоны через 659 двойников Ким Чен Ира?
Впрочем, бытует и такая версия, хех. Совсем недавно было обострение этих слухов вон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем тут сталинизм?

 

КГ/АМ

Надо пологать, топикстартер имеет в виду, что СССР при Сталине был технологически развит на уровне современных интернетов. Хех.

 

Взгляд с другой точки зрения: http://left.ru/bib/malenko.phtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто не просекли фишку, я вам про то что ацкий сталинизм получил выход в интернет говорю, и про то, какая "не матерись на форуме" в кндр, а вы тут дебильные штампы интернет-бреда пихаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто не просекли фишку, я вам про то что ацкий сталинизм получил выход в интернет говорю, и про то, какая "не матерись на форуме" в кндр, а вы тут дебильные штампы интернет-бреда пихаете.
А ты точно знаешь, что "не матерись на форуме" в КНДР - не есть такой же "дебильный штамп интернет-бреда"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотри фотки, коменты - даже за придурковатой предвзятостью лебедева видно что все очень спецефично. Чего стоят только заборы под током на пляжах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это какая Корея, кажется северная, ибо южная развита нормально, там технику хорошую делают, в том числе LG 9телевизор 16 лет работает и по фиг)) Изменено пользователем Джимини Джиликерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...