Перейти к содержанию

Oblivion video


Рекомендуемые сообщения

Выкладываю наш первый ролик, посвященный игре Обливион. Совместная работа с мужем :-) . Интересно ваше мнение...

http://www.rapidshare.ru/931190 Около 96 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, весьма понравилось, хорошее видео под эту песню :-)

Только в обливионе можно меню и курсор отключить набрав в консоли "tm" , еще довольно удобно выбирать записывать видео в "свободном полете", - "tfc" в консоли , так камеру можно вести плавней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю наш первый ролик, посвященный игре Обливион. Совместная работа с мужем :-) . Интересно ваше мнение...

http://www.rapidshare.ru/931190 Около 96 мб.

Замечательное видео, как всегда эпический и настоящий Nightwish, тело от Exnem Body, костюмы из Hiyoko Store и Goddess Store, мечи Dalls явно с Фулловской подборки. Сначала музыка улыбнула: этот отрывок использует при подъёме уровня, поэтому в голове моментально всплыл чит Advlevel 1. Хорошо, что вовремя проснулся :gigi: Единсчтвенное, что мне не понравилось - объём файла - 96 метров.

Надеюсь, вы нас ещё будете радовать своими трейлерами.

 

П.С. На концовке я просто растаял и понял, что я тоже хочу себе сделать такой трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваши мнения :-)

Пробовала с консоли команду для свободного полета, но начались проблемы с текстурами - персонаж виден был по частям, не знаю почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что сначала надо включить камеру от третьего лица, а потом уже набирать в консоли tfc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий клип :thumbup: Красотища, очень подходит к песне. Если б присутствовала чуть более отличная от табуретки мимика главгероини - вообще превосходно. Но и так хоть на выставку отправляй. Молодец :bravo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего-то мне пишут, что запрашиваемый файл отсутствует на сервере. 0_о А жаль, хотелось посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Огнелис ваще намертво заглючил, чуть до ресета не дошло - на загрузку полез какой-то пдф-файл О_о

Со второго раза началось скачивание, но скорость маленькая, лучше бы куда-нибудь перезалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Огнелис ваще намертво заглючил, чуть до ресета не дошло - на загрузку полез какой-то пдф-файл О_о

Со второго раза началось скачивание, но скорость маленькая, лучше бы куда-нибудь перезалить.

2Странный: поставьте Оперу 10 и антиврь Агнитум Оутпост - ничего глючить не будет и подгружаться пдф файлы тоже не будут.

2Селена: попробуйте всё-таки сжать видео и его версию скинуть, например, на dump.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру все будет :-)

Кроме загрузки на dump.ru, есть еще удобные файлообменники?

Изменено пользователем Selena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вечеру все будет :-)

Кроме загрузки на dump.ru, есть еще удобные файлообменники?

Можно на сервак квипа слить. Летитбит есть, депозитфайл. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне не понравилось. Бой - сборная солянка мельтешения с рывками, просто проносящиеся ландшафты тоже неудачно нарезаны, буквально два-три хороших "кадра". Баба бегает как мужик, сальто через голову выглядит красиво, а вот приземление после этого - низачот. Музыка тоже непонятно к чему, в общем, весьма посредственно все сделано, режиссура отстой. Советую последовать наставлениям Владимира и заюзать tfc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне не понравилось. Бой - сборная солянка мельтешения с рывками, просто проносящиеся ландшафты тоже неудачно нарезаны, буквально два-три хороших "кадра". Баба бегает как мужик, сальто через голову выглядит красиво, а вот приземление после этого - низачот. Музыка тоже непонятно к чему, в общем, весьма посредственно все сделано, режиссура отстой. Советую последовать наставлениям Владимира и заюзать tfc

 

Начну с того, что это игровое видео, а не официальный ролик, анимация персонажа игровая. Ролик дает общее представление об игре. А насчет режессуры - интересно посмотреть ваши работы ;D

 

Вот ссылки на файл в формате wmv в двух вариантах (разница в качестве):

http://depositfiles.com/files/4wikz1vwl 40 Мб

http://depositfiles.com/files/001ifxj2q 21 Мб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, не судьба мне посмотреть это видео, депозит пишет, что плохой запрос, и прерывает закачку. :-D Ну и ладно, придется обойтись...

Не любят меня файлообменники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...