Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Предупреждение: сей плаг является банальным "подкручиванием гаек" и не более того. Не стоит от него ждать чего-то "супер". И не стоит сравнивать его с чем-то серьезным, типа "оверхола". Лично мне с этой штукой играть веселее :)

 

История сего плага терниста. Собсно, создал я его под себя в экспериментальных целях. Он модифицировался и переделывался несчетное количество раз, при этом в нем не затрагивалось почти ничего важного. И все же:

 

- Значительно возросла прыгучесть - раза в 2

- Ослаблены траты запаса сил на прыжки

- Ускорились бег и ходьба

- Ускорились "сняряды" огня и молнии, замедлился холодный "снаряд"

- "Снаряд" молнии удлиннен. Смотрится красивее - особенно со стороны.

- Навыки магии качаются не только от попадания по цели, но простое применение срабатывает очень медленно

- Главная фишка - число требуемых подъемов навыков повышено до 15

- Максимальный прирост атрибутов повышен до 7

- Разнообразие получаемого оружия с 8 повышено до 20 (теперь и на 20-м уровне можно встретить хилое оружие, а не сплошной мифрил)

 

Идея его чуть-чуть причухать и выложить появилась после споров в теме ТЕС5. И учтите, я играю на стандартной сложности, оптимизировал все под нее же, да и некоторые фишки на высоких уровнях не вполне проверены.

 

Рассчитываю на комментарии профи :)

 

ЗЫ А, да, сей плаг является воссозданным с нуля на основании совокупного опыта его предшественников :)

 

unreal_oblivion.esp

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...