Перейти к содержанию

Просмотр картинок


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите плиз чем просмотреть файлы формата tga не устанавливая здоровых платных программ. Может есть что0нибудь бесплатное и маленькое типа Windows Picture and fax Viewer'а, но только для tga (Если есть ссылка на что-нибудь такое напишите плиз).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО лучший просмотрщик ACDSee, знает много графических форматов, удобный интерфейс, есть редактор, но к сожалению не знает DDS. Есть на многих сборниках программ для Windows. Или 70р за компакт тебе дорого? Если хочешь попроще, на Фуллресте есть Slowview, знает в том числе и DDS.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

acdsee выше второй версии стал все отстойнее и отстойнее с каждым новым релизом

 

XnView - знает все что только возможно (400 форматов), русский, бесплатный, не тормозной, функционален (должнон лежать в файловом архиве тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
XnView - знает все что только возможно (400 форматов), русский, бесплатный, не тормозной, функционален (должнон лежать в файловом архиве тут)

А где "тут"? :blink: Дай,пожалуйста, ссылку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмую я видел... Ужас просто. Как можно настолько уменьшить полезную площадь и забить экран всякой дрянью, не представлял до этого.

 

Но речь-то про то, чем смотреть.

Скорость весьма полезна, когда нужно выбрать одну из сотни картинок. А еще в XnView нет режима "браузера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне XnView понравился. Спасибо за совет Майку. Я скачал где-то XnView Deluxe версии 2.18, русификатор к нему и он не тормозит, смотрит всё отлично и вообще лучше всяких там ACDSee любой версии. Такое у меня мнение сложилось насчёт него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кста нашел сегодня утром то, о чем всегда мечтал :D Directory Opus

маст хев!!! единственная неприятность - не видит ддс, а так полнейшая замена проводнику, acdsee, фтпехе и в некотором случае даже медиаплейеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на билд 8.1.0.7 есть, тока самого билда для скачки нет :1anim_ag: ) на 8.1.0.8 что у меня стоит еще нету, в течение месяца наверняка появится, а триалка тока время от времени окошко показывает, мол регся пока лицензия не истекла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...