Перейти к содержимому

Фотография

Торговля

• Эта тема закрыта Тема закрыта
44 ответов в этой теме

monkey

monkey
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Я человек довольно плохо разбираюшийся в ТЕС КС но всеже не этом речь,скажем так я могу зделать плаг ну там идею,персонажей и так далее но я не владею мастерсвом написания скриптов,а человек с такими вот знаниями мне очень пригодился,также не откажусь от людей которые хорошо(именно хорошо)рисуют 3Д модели.
А нещет идеи мне очень непонравилась торговая,а лучше сказать ценовая политика в Обливионе,вспомните старый добрый Мороовинд там можно было продать любую вещь пусть даже за копейки.А в Обливионе такого нет собствено вспомните как вы впервый раз играли вОбливион больщинство вешей просто невожможно было продать,а нехватка денег в Обле очень сильно бьет по улучшению персонажа(сам такой был,наворовал вещей,а они опа и не продаютса точнее не ценятса),и что делать бедному новичку в это мире без гроша конечно скажите вы, гильдия или арена накормит,но согласитесь много там не наберешся,а даже если наберешся то только на высоких должностях.Вот впринципе и все.Конечно скажет любой прочитавший ету тему такой плагин не актуален и тем более плагин расчитан на новичков а их в Обливионе нету,да согласен но разве вы не проходили заново игру иза а всяких причин.Конечно вы знаете там нички с сокровищями но вспомните в Обле есть левелинг ,плагин для его отключенияя забыл где скачять отсюда вывод чтоб даже найти ваши драгоцени"сбережеения" надо "дорасти" а ето требует затрат.На мой взгляд плагин пойдет любому.

План моего плагина

1)Добавить цени на все товары в игре.
2)Улучшить торговую систему скажем так вкладывать в магазин можно всем просто доход будет больше от уровня твоего навыка.
3)Вожможность создать свой магазин и управлять ним нанимать слуг и так далее.
P.S.Не ругайте за орфографию годы,украинизации зделали свое дело...
Ще не вмерла Украиїна,ни слава ни воля,
Ще на браття молодіі посмихнеться доля,
Душу й тіло мі положим за нашу свободу,
Згинуь нащі вороженьки як роса на сонці,
Запануем і ми браття у своій сторонці.

Airwind

Airwind
  • Император

делай сначала сам, потом люди и подтянутся

203435

Dav1s^^

Dav1s^^
  • Присягнувший

делай сначала сам, потом люди и подтянутся

Ну сделает он персонажей,а дальше что?))
Покормите Котёнка^^
Каждый в жизни своей старается казаться лучше, чем есть, и только малая часть людей старается "быть",
"а не казаться"
Размещенное изображение
"Кто был - тот не забудет. Кто не был - тот,
возможно, будет..."
Размещенное изображение
Каждый в жизни для себя выбирает, что для него хорошо,
что плохо.
Размещенное изображение

Airwind

Airwind
  • Император

а дальше что?))

дальше кто-нибудь подтянется.

203435

Seatroll

Seatroll
  • нет статуса

Господи. Жаль нет бота, который бы стирал подобные темы... и авторов.

УГ
With great power comes the total fuckin' certainty that you're gonna turn into a cunt.

bi-666

bi-666
  • Торговец

P.S.Не ругайте за орфографию годы,украинизации зделали свое дело...

:megalol:
ЗЫ: А тема, как и все подобные ей "праЭгды" идет фтоку.
Спойлер

Kenny

Kenny
  • Вечен

Рекомендую воздержатся от флуда, товарищи.

Unfecto

Unfecto
  • Присягнувший

1. Очень легко,даже скриптить не нада.
2. Переделка системы игры,по моему немножко невозможно
3. Это уже мод аналогичный ФермерМод Моровинда,т.к. если автор позволит возьми скрипты от туда
Сама идея не очень нравиться,так как по моему бесмысленная,но это же я так мыслю,другие мыслят иначе.
Я такой нубчеГ что еще не прошел Морру о_О
(-----------------------------------------я властелин долгой подписи о_О------------------------------------------)
Май Сити О_О

Varang

Varang
  • Рыцарь

Я всегда хотел взяться за что нибудь подобное, т.е. снизить левеллинг и установить фиксированные цены на большую часть вещей, увеличить шанс удачной находки, повысить прочность брони. Скажем, уничтожить возможность левеллинга на рядовых бандитах и НПС доспехов выше мифрилных и оружия - выше эльфийского или стеклянного. Повысить цены на некоторые бытовые предметы, самородки и драгоценные камни с ингредиентами - чтобы был стимул их искать и продавать, побольше золота в Иператорский дворец и другие дома богачей - чтобы был смысл че то грабить и т.п. Я начал реализовывать 1ю часть своего плана, но увы при исп. обычного Обливион КС на "Золотом издании" внутри многое оказалось на английском...в чем проблема?

В общем особо сложного ничего в задумке нет, разве что уйдет куча времени. Ну надо как то заставить КС Обл. работать нормально на "З.изд."

Вот НМЛС в асю выйдет и у него спрошу :rolleyes:

Сообщение изменено: Varang, 25 Март 2009 - 03:53 .

Все время химичу , варю какие-нибудь зелья, зачаровываю что-нибудь, делаю научные открытия...а потом с ужасом понимаю, что все мои достижения в Морровинде направлены на одно - на войну!

monkey

monkey
  • Мимопроходимец

Ну яже говорил что вам многим не понравитса,спасибо Varang за поддержку если вам не нравитса идея плагина та нечего попрекаете пусть те кто хочет и помагают,а те кто критикуют пусть предложат что то получше,и ненадо там писать типа идея плагина заежена.
А теперь про сам плагин как я уже говорил плагин затрагивает довольно больную тему ТЕС это торговля,если В Обливионе она хоть как то была зделано то про Морр я вообше молчу ну там развешто было так что разные товары в разных местах были по разним ценам и наетом можно было несильно барижеть.И то только тогда когда реально много товара было.
З.Ы.А что такое ФермерМод Моровинда впервые такое слышу розскажите пожалуйста.И вы не будете против если я буду писать на украинском?

Хотелось бы также зделать плагин маленький сейчас поясню какой:Вот скажем в ОБливионе вас взяли с поличным и дают право выбора
плати,отпирайся,тюрма и заметте что если выбрать платить то вас затянут в тюрму типа для проверки и так далее а вспомнитее Морр та заплатил и сразу иди так вот почему не зделать такое в Обливионе.Возможно плагин покажется мелочью но всеже я могу сказать:"мелочь а приятно" ведь так подумайте сами.

Airwind

Airwind
  • Император

во-первых, не мультипости. Во-вторых, для идей для плагинов есть другая тема

203435

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

И вы не будете против если я буду писать на украинском?

Будем, конечно. См. правила: основным языком общения на Форуме является русский. Не потому что тут кто-то что-то имеет против украинской мовы, а потому что большинство обитателей ее просто не поймут.
Да, и насколько я знаю - пунктуация в украинском не отличается от русской. Ставь хотя бы пробелы между знаками препинания, и запятые не забывай.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

monkey

monkey
  • Мимопроходимец

Хорошо буду ставить,так мне кто то розскажет о что это за модФермера в Моровинде?

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Хорошо буду ставить,так мне кто то розскажет о что это за модФермера в Моровинде?

http://www.fullrest....Farmer_Mod.html

И еще смотри тут:
http://forum.fullres...showtopic=23683
http://forum.fullres...showtopic=22375
http://forum.fullres...?showtopic=8199
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

Varang

Varang
  • Рыцарь

Ну так что больше никто из модмейкеров не возьмется? Тогда хоть скажите как заставить работать КС на "Зол. изд" корректно, и я начну лепить сам.
Все время химичу , варю какие-нибудь зелья, зачаровываю что-нибудь, делаю научные открытия...а потом с ужасом понимаю, что все мои достижения в Морровинде направлены на одно - на войну!

monkey

monkey
  • Мимопроходимец

Я сам играю на золотом издании просто скачай ТЕС с Сайта разрабов.Спасибо Deathruler очень презнателен.
Да кстати хочу порадовать я начал роботу над модом Торговли вот сейчас хочу сделать улучшений рынок,а точнее конкурентов Имперкому городу тоесть его торговцам.Кто может помочь:надо нарисовать модель етакой деревяной арки ну надо мне в Вотерфронт вставить а то получается некоректно.

Сообщение изменено: monkey, 26 Март 2009 - 04:02 .

Varang

Varang
  • Рыцарь

А я пока займусь Leveled Item. Работы я чувствую будет дофига и больше. Начну с доспехов и оружия, ибо это меня раздражает больше всего. ;D

Сообщение изменено: Varang, 26 Март 2009 - 08:52 .

monkey

monkey
  • Мимопроходимец

Varang я уже начал роботу хочу сделать простой рынок в Вотерфронте что то типа конкуренции для Имперского торгового района.ТАм БУдет покупка товаров подешевле также покупка краденого ну и все такое также я бы хотел обговорить с тобой плагин ну если мы его вместе делаем то тогд нам стоит поделить роли части плагина.

Varang

Varang
  • Рыцарь

Хорошо стучи в асю, она у меня в профиле есть.

monkey

monkey
  • Мимопроходимец

Нету аси,давай тут обговорим.
1)Я хотел знать ты можеш рисовать в 3D max?
2)Как у тебя с написанием скриптов?
3)Ты занаеш программку которая импортирует модели из мора.Мне о4ень нужны модели рыбацких домиков как в Хла Оуд или Хулл?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Top.Mail.Ru