Перейти к содержанию

Что с Касперским?


Рекомендуемые сообщения

Очень странное дело -- у меня не включается www.kaspersky.ru и антивирус не может соединиться с сервером. Никто не знаёт, что там произошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странное дело -- у меня не включается www.kaspersky.ru и антивирус не может соединиться с сервером. Никто не знаёт, что там произошло?

 

Вирус заблокировал выход на интернет-ресурс антивирусника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачай антивирусный базы на другом компе, кинь на флешку и обнови у себя. потом полный скан системы с удалением\лечением вирей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку к сабжу, каспер перестал апдейтиться. Он у меня лицензия, так что проблем возникнуть не должно. причем раньше обновлялся. Счас даже с чайновского сервера не обновляется. не уж то сервер полетел? хотя на оф сайт заходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без возможности обновлять сего зверя - даже не ставь. Со старыми базами он очень худо работает. Если тебя интересовала внешня сторона, то при запуске компа говорит, что базы устарели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за каспер-то? 2009-ый норм, остальные лесом - в налоговой вроде 2009-ый юзают, отказавшись от нода и назвав его неловящим каком :superlol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...