Перейти к содержанию

3D модели на заказ


Рекомендуемые сообщения

Евгений решил заняться альтруизмом . Что ж . Условия таковы : если вы занимаетесь каким-то большим модом к морровинду и вам нужны 3д модели , вы обращаетесь вы эту тему , даете концепт нужной модели и ждете , когда вам ее сделает Евгений , либо еще кто-то из 3д моделлеров с фуллреста. На супер качество можете не рассчитывать , сразу говорю. Заранее предупреждаю - Евгений может помочь только с архитектурой .

 

Перенесено из TES3/Плагины. -NmLs-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если не сильно затруднит, хотелось бы двемерские постройки и мебель - все как в игре, но без ржавчины и целое. Если кто знает, где взять можно, пусть скажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если не сильно затруднит, хотелось-бы модель какашки для моего переносного туалета. Если кто знает, где взять можно, пусть скажет.

Концепт арт могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, если не сильно затруднит, хотелось-бы модель какашки для моего переносного туалета. Если кто знает, где взять можно, пусть скажет.

Концепт арт могу найти.

 

Можно сделать ретекстур какой-нибудь Эктоплазмы))) И сослаться на хроническое расстройство желужка у Переварина от постоянного поедания всякой дряни типа кусков мыла и обрезков металла.

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
мне нужны модели Гондорских и Эльфийских построек(из властелина колец), скрины выложу как смогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...