Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все добрый вечер,раньше где-то месяца два назад я играл в Обливион и все было нормально,потом удалил и вот недавно решил поставить его заново,установил все как надо.....создал персонажа,но после минут 10 игры у меня не работала не клавиатура не мышь, ничего с проводами не случилось......все нпц в игре ходили и жили обычной жизнью,а я все стоял.....конфигурация компьютера подходит все нормально.....помогите народ в чем может быть проблема.....

П.С. играю без модов в золотое издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты просто в землю или в камень какой провалился.

Попробуй ввести в консоли команду "fixme" (без кавычек) или, например, "coc Bruma"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мало вероятно просто даже когда создавал персонажа ушел на 15 минут прихожу и клавиатура с мышкой не работают.Блин....поиграть хочеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм. Снеси K-Lite Codec Pack и поставь или совсем старый, или совсем новый. Во всяком случае, у меня аналогичная проблема возникла именно из-за проблем с K-Lite.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подключен какой джойстик, отключи и в Oblivion.ini поставь ноль в параметре bUse Joystick=1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня вот какой вопросик... Существует ли предел установке плагинов?

Да,255 максимум вроде :scratch:

Чорт,опередили)

Изменено пользователем SEGes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с деньгами связаны три плагина: Чудо-кошель, Банк Сиродиила и, может быть, изменение физики в игре. Придется порыться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел таки проблему. Это плагин Tamriel's Glittering Geology ver0.99b1 Version History. Мод меняет драгоценные камни и металлы. Можете сразу не ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...