Перейти к содержанию

Разработка RealLife


Рекомендуемые сообщения

Так народ, я сделал спел в виде способности (Ability) В нутри поставил таймер, после которого должен был убратся спел и появится другой спелл. Всё должно работать на 100%

Всё это идёт через глобальную пременную, идут проверки и математические выржения

Дальше я сделал еду методом тупова + к глобальной переменной, но спроверкой, дабы максимум не задеть.

Дальше я сделал квестовый скрипт который сделан для того чтобы добавить голод, не чего осебеного.

 

ВОПРОС:

ЧТО НЕ ТАК!!!!!! Я всю ночь угрохал и не могу понять ЧТО НЕ ТАК!!!! У меня даже спелл не появляется!!! КАК ТАК!!!!!

 

По поже выложу то что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так народ, я сделал спел в виде способности (Ability) В нутри поставил таймер, после которого должен был убратся спел и появится другой спелл. Всё должно работать на 100%

Всё это идёт через глобальную пременную, идут проверки и математические выржения

Дальше я сделал еду методом тупова + к глобальной переменной, но спроверкой, дабы максимум не задеть.

Дальше я сделал квестовый скрипт который сделан для того чтобы добавить голод, не чего осебеного.

 

ВОПРОС:

ЧТО НЕ ТАК!!!!!! Я всю ночь угрохал и не могу понять ЧТО НЕ ТАК!!!! У меня даже спелл не появляется!!! КАК ТАК!!!!!

 

По поже выложу то что получилось.

Вот здесь у человека таже проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее у меня не стаймером проблема а с квестом, он мне должен был дать сытость, а после этого будет таймер, уже на эфекте сытости (А может попробовать везде Message поставить? дабы проаерить где глюк).

 

а вот и сам ESP кто умный посмотрите. Всё моё начинается (Может почти всё) начинается с 1RL

RealLife.esp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, вопросы по своему плагину задавай либо в темах, где задаются все подобные вопросы, либо в теме про плагин. Новую же создавать никакого смысла нет.

 

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...