Перейти к содержанию

C&C4


Тилк

Рекомендуемые сообщения

В сети появился анонс новой части Command & Conquer, часть 4. Новая сага о противостоянии Кейна и ГСБ. Скрины в игре не анонсированы, возможно про них напишут позже, если конечно они будут. Дата релиза неизвестна.

По уровню графики игра походит на Supreme Commander, хотя возможно её улучшат. Радует качество текстур. Вы можете заценить единственный скрин в интернете на сегодняшний день:

 

http://s48.radikal.ru/i122/0907/ae/47245a381140t.jpg

 

В игре у каждой стороны будет 3 направления - атака, защита, поддержка. Данная система была в третей части, однако говорят, что состав армии полностью будет зависеть от специализации. в то время, как в третей части специализация добавляла лишь несколько уникальных юнитов. Атака будет давать хорошую танковую гвардию, защита - хорошие бункеры и множество видов солдат, поддержка - развитую авиацию.

Помимо классов, в игре будут такие интересные вещи, как мобильные базы (что под этим подрузомевается, не имею понятия. Возможно сразу вся база сможет сняться с места, возможно как в Red Alert 3 она будет плавать на воде, хрен знает). Также говорят, что появится система продвижения геймера. Чт это такое, так же не ясно, возможно с прохождением игры, геймер будет получать звания, которые будут влиять на армию.

 

Радует обилие роботов у ГСБ. Особенно тяжёлая техника. Посмотрите на мамонтов со скрина, в том же Tiberium Sun был всего 1 такой на всю армию!

 

Лично меня радует новая игра. Новая версия - новые возможности. Какого ваше мнение?

 

З.Ы. Щаз понабежит школота с PG, которая будет писать, что игра будет говно. :D на самом PG их дохрена...

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, что игра будет говно.

Ибо ранние генералы весьма и весьма труъ. А Ред Алерт так уж подавно. Так что будем ждать, посмотрим, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они всёжтаки решили возродить Tiberian Sun. Похвально, похвально. Особенно крайне порадовали Мамонты 4-ой (я всё же полагаю, что это 4-я) модели.

Но вот будет ли это ОНО САМОЕ т.е. возрождённый ТС - неясно. Мне нравился C&C3, но по мне так это всё же было несколько "не то".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, эти здоровые ходули на четырех лапах неустойчивы, небоеспособны и вообще вульгарно смотрятся. А местность удручающе уныла.

 

ЗЫ: в ТС я сам гоняю с удовольствием до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s48.radikal.ru/i122/0907/ae/47245a381140t.jpg

 

Помимо классов, в игре будут такие интересные вещи, как мобильные базы (что под этим подрузомевается, не имею понятия. Возможно сразу вся база сможет сняться с места, возможно как в Red Alert 3 она будет плавать на воде, хрен знает).

Вон та GDI-йская тумбочка-переросток на ножках в левом нижнем углу - часом не такая база?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон та GDI-йская тумбочка-переросток на ножках в левом нижнем углу - часом не такая база?

Кто знает. Вроде бы похожа на нечто такое.

А скрин порадовал, ностальгия, эххх. На мой сугубо личный, C&C - весьма неплохая серия, так что буду ждать.

Сейчас ещё и на "Первом игровом" трейлеры должны подоспеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img.lenta.ru/news/2009/07/09/command/picture.jpg

 

Издательство Electronic Arts официально анонсировала четвертую часть Command & Conquer. В официальном пресс-релизе сообщается, что новая игра станет "заключительным" эпизодом всей серии. Проект разрабатывается для персональных компьютеров. В продажу Command & Conquer 4 должна поступить в 2010 году.

 

Слухи о том, что EA готовит анонс новой игры, появились после публикации опроса на сайте британского подразделения компании. На днях в закрытом микроблоге пользователя EA_UK_PR на сервисе Twitter появилось подтверждение этой информации. При этом представители издательства от официальных комментариев воздерживались.

 

Действие новой игры будет разворачиваться после событий Command & Conquer 3: Tiberium Wars. Геймерам расскажут о том, что происходило в 2062 году, когда человечество оказалось на грани исчезновения. Разработчики обещают дать ответы на все интересующие фанатов вопросы, а также рассказать, что произойдет с "Глобальной Службой Безопасности" (GDI) и "Братством Нод" (Brotherhood of Nod), лидером которого является знаменитый Кейн.

 

Разработкой нового проекта будет заниматься студия EA LA. В издательстве подтвердили слухи о том, что в четвертой части C&C будет присутствовать возможность совместного прохождения двух сюжетных кампаний (одна за GDI, другая - за "Братство"), многопользовательский режим, в котором смогут соревноваться две команды по пять человек, а также новые мобильные базы.

 

Помимо этого разработчики обещают "классово-ориентированный" игровой процесс. Возможно, под этим подразумеваются элементы RPG, слухи о которых также появлялись ранее. В EA также добавили, что первый официальный трейлер Command & Conquer 4 будет продемонстрирован 23 июля в эфире американского телеканала Spike TV.

 

Первая часть сериала Command & Conquer вышла в 1995 году. За разработку этой стратегии в реальном времени отвечали сотрудники Westwood Studios. Всего в рамках серии вышло три полноценных игры и несколько дополнений. В пресс-релизе сообщается, что к настоящему моменту во всем мире продано свыше 30 миллионов копий различных частей C&C.

 

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все бегом на Playground, читать сопливые и рыдливые коментарии школоты и гламурных поклонников приставок на новость, в которой C&C 4 торжественно объявили эксклюзивом для PC! :zachepis: В ближайшие несколько лет портов на приставки не будет, возможно вообще не будет. Мне так надоело, что приставочники вечно макают PC-шников в говно за то, что они не имеют приставок, а тут они сами же макнулись в то, за что макали нас - они не поиграют в эту игру на своей платформе! Конечно, щаз все наперебой начнут твердить, что игра говно и нам нахрен не надо такого на XBoX, playstation, playhrenation и т.д., но то же самое говорилось про все остальные игры, которые щаз признанный хит!

 

Плохие новости - игра будет требовать постоянное подключение к интернету. Причина - на сервер будет передаваться опыт игрока, который будет давать ему преимущества в сетевых сражениях. Реальная причина - эгоизм разработчиков, боящихся пиратства. Ведь опыт мона сохранить и отправить на сервер и во время подключения в любое время. Но думаю не стоит паниковать - нужным людям не составит руда вырезать коды из игры, которые требуют постоянного соединения.

 

 

Кнопка "Редактировать", блджад, для кого?

H

 

Посты были написаны с интервалом в 2 дня, нужно было поднять тему, блджад.

Тилк

Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...