Перейти к содержанию

Machinarium


Арг

Рекомендуемые сообщения

А вот однако еще одна приятность. Черт его знает, что это будет, но стиль и отрисовка крайне милые. Каждый скрин хочется на рабочий стол... Буду ждать *__*

 

http://i027.radikal.ru/0907/c3/7872dbb945e8.jpg

 

>>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хм. Как прицепить собачку дамы с зонтиком? Я понял, что нужно оружие того злодея, что караулил главного героя, но где его взять?

з.ы. и можно ли попасть в третью камеру? Что там за время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Даешь больше чешских квестов! Хороших и разных! ^^

 

Игра очень и очень НЯ, советую. Красиво и интересно, робот такой прикольный, чем-то напоминает Бендера, только этот добренький =) Всем советую, немедленно качать!

 

 

У меня возникла проблема - в начале, там где надо настроить хваталку и попасть на карниз

 

http://i050.radikal.ru/0911/3c/d6872ddca14c.jpg

 

вот из этого положения я могу только спрыгнуть вниз, а попасть на карниз слева - никак. Что я неправильно делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положение рычагов в коробке:

Вниз-Верх-Вниз. Когда тебя подхватывает, жмешь на карниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все, надо было в момент вознесения щелкать, а я тыкал уже когда поднялся =)

 

Не пойму вот, качал по той ссылке что ты дал, игра пропатченная или нет. Скачанный патч говорит что не обнаружил игру.

 

 

 

upd

 

Все, прошел =) Действительно, давно такого уберкавая не было ^^

Такое ощущение, что смотришь стильный красивый мультик. Явно не на один раз вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А я ведь, бака такой, так и не прошел. Запоролся на пятнашках в баре и бросил. Возобновляю.

http://www.youtube.com/watch?v=jryus3IfS6Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты даешь... хотя, могу только позавидовать, сам прохожу раз в месяц как красивый мультфильм

 

слухов про продолжение не было? саморост не предлагать

 

 

http://machinarium.net/blog/2010/08/05/machinarium-pirate-amnesty/

 

огромный плакат под спойлером

[buspoiler]http://machinarium.net/blog/pictures/Machinarium_Pirate_Amnesty_hires.jpg[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, это ж надо так облажаться - разрабы допустили возможность вернуться в пройденое место (лифт), без шанса оттуда выбраться. Охренеть!

Стас (или кто-нибудь), есть сейв с батарейками в инвентаре? Я так заигрался, что не сейвил вообще -__-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, это ж надо так облажаться - разрабы допустили возможность вернуться в пройденое место (лифт), без шанса оттуда выбраться. Охренеть!

Стас (или кто-нибудь), есть сейв с батарейками в инвентаре? Я так заигрался, что не сейвил вообще -__-

 

 

Арг, ты походу действительно заигрался, ибо там есть возможность добыть батарейки и вернуться к лифту. Перед локацией, где мы жарили кота-робота, есть локация со ступеньками - там надо просто ВВЕРХ по трубе влезть, и залезешь в локацию с лифтом. Как то так, если память мне не изменяет - я тоже лазила за батарейками обратно...

Сейва нету.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки нет, я говорю о лифте (ну подъемнике, ок), который еще надо заправлять. Управляя подружкой гг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейвов к сожалению нет. Обнаружил прикол - игра сделана на флеше и сохраняется куда-то в область кеша браузера (либо в какой-то кривокосый формат), соответственно, после каждой чистки компа CCleaner'ом все сейвы летят в преисподнюю.

 

Опиши подробнее проблему. Представь себя бета-тестером. Я проходил раз пять и ни разу не застревал на этом лифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после каждой чистки компа CCleaner'ом все сейвы летят в преисподнюю.

Пасиба, я уже заметил :megalol:

Опиши подробнее проблему. Представь себя бета-тестером. Я проходил раз пять и ни разу не застревал на этом лифте.

После того, как мы добываем монетки в игральных автоматах (к слову, второй автомат просто унылое говнище), а с их помощью батарейки для охранника, я не знал, как вернуться к нему и решил, что надо снова на подъемник пойти. Но он снова оказался без топлива и наверх, к оранжерее, не поднимает, а только опускается к окошку в кухню к подруге гг, но мы больше не можем с ее помощью заправить лифт и поднятся - гг обречен. Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... надо просто повторить всю процедуру заправки О_о Подходишь к окошку, управляешь барышней и вновь качаешь бензин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хрен. Нельзя этого сделать - в конденсаторе нет шланга, а у гг нет палки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...