Перейти к содержанию

Обливион или Готика?


В какую игру больше нравиться играть?  

55 проголосовавших

  1. 1. что больше нравиться - Обливион или Готика

    • Обливион
      20
    • Готика
      12
    • Ни то ни другое
      14
    • Всё нравится. Они равны для меня.
      9


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

теперь взглянул на готику с другой стороны-купил се готу 3-отвергнутые боги-класс!!!диск с доработками и остальным г...и скажу так, кого не устраивает графа-покупайте новую радеон - модель выше 8500
Дорогой товарищ, вы наверное слепы, ибо FG - худшая часть Готики. Это не только мое мнение, это мнение всего комьюнити, ибо вместо аддона нам вручили поделку от индусских трэшоделов.

По теме - если сравнивать Морр и Облом с Г1-Г2, то для меня лучше будут Готики. Если Облом и Г3, то... все равно Готика :)

Ибо других таких атмосферных, душевных и просто хороших игр просто нет и не будет. И если кто-то упустил свой шанс в этом убедиться - что ж, мне их жалко, но вместе с тем и очень завидно, ибо когда-нибудь они могут открыть для себя Ту Самую Готику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пост Макса как раз в тему - я тут намедни буквально час отыграл во 2-ю Готику... В 1-ю я играл до этого.

Знаете... Никакой такой "АТМОСФЕРЫ" не углядел... Ничего необычного или интересного, фентези и фентези. Ну и электрификация всей страны управление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пост Макса как раз в тему - я тут намедни буквально час отыграл во 2-ю Готику... В 1-ю я играл до этого.

Знаете... Никакой такой "АТМОСФЕРЫ" не углядел... Ничего необычного или интересного, фентези и фентези. Ну и электрификация всей страны управление.

Ну-с, так оно и есть - во второй части (особенно с аддоном) я тоже не усмотрел никакой особой атмосферности (хотя вот Миненталь чудо как хорош). А вот первая и, в меньшей степени, третья части - лично для меня эталон.

А управление и боевая система - к первому очень быстро привыкаешь (минут за 20), а второе, на мой взгляд, реализовано намного лучше, чем в Oblivion'е.

P.S. Я все-таки не пойму, что сравниваем - TES IV и Готику 3, или TES и Готику в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой тем более ничего не углядел - всё серо и крайне уныло.

 

А в целом - по-идее изначально был первый вариант, но, я так полагаю, он перерос во второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня гота 3 отвергнутые боги на английском!!!инглиш версия, привозил изанглии СПЕЦИАЛЬНО для себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пару деньков побегал в Готике 3, ничего интерестно не нашел и снес. А в обливион играю три года и еще особе не надоел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом - размалёванный пластмассовый манекен. Как только купил нормальный комп, тут же приобрёл золотое издание Облома. Прошёл на автомате без каких-либо особых эмоций. Скучно, неатмосферно, однообразно. Проходил только из уважения к серии.

 

Г3 - даже не манекен, а вообще нечто невообразимое. Не игра, а черновик, причем смятый и изорванный с пятнами от кофе и пива.

 

Г1 - на мой взгляд лучшая игра серии. Могу говорить много, увлечённо и только хорошее.

 

Г2 - вполне ничего, но уступает Г1.

 

И наконец, Морровинд - богоподобная игра. Я не играл, я жил. По модулю полагаю примерно равна с Г1. Но не стал бы сравнивать эти две выдающиеся игры. Они, на мой взгляд, находятся в несколько разных плоскостях.

 

Голосовать не стал из-за некорректности поставленного вопроса.

Изменено пользователем YAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...