Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так уж вышло , уважаемые , что попал я на сей сайт , когда он был V.4 . Но мне стало интересно - а что же было до , и что же планируется после ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный он был. Много интересных возможностей. Гостевая книга прямо на сайте, коменты к плагинам, страничка для заливки модов на тест прямо с сайта, разные ТОПы модов и авторов - вобщем весело и удобно. То, что надо вернуть когда-нибудь. =) Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, занимательная история... :da:

 

Я считаю, что V.3 был красивее. Следующую версию сайта нужно сделать такой же красочной (а то этот бледный и однообразный дизайн вызывает тоску и уныние). Взяли бы хотя бы пример с МТЕСа (хотя там поиск дурацкий). ;-)

 

P.S. Кидаться в меня камнями не нужно. Я хоть и патриот Фуллреста, но все же считаю, что кое-какие перемены ему не повредят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж вышло , уважаемые , что попал я на сей сайт , когда он был V.4 . Но мне стало интересно - а что же было до , и что же планируется после ?
А для кого Варг выкладывал ссылку на Archive.org?

Заходите и смотрите:

http://web.archive.org/web/*/http://fullrest.ru

 

Я считаю, что V.3 был красивее. Следующую версию сайта нужно сделать такой же красочной (а то этот бледный и однообразный дизайн вызывает тоску и уныние). Взяли бы хотя бы пример с МТЕСа (хотя там поиск дурацкий). ;-)
Чем меньше в дизайне ненужных элементов декора, тем оно лучше. На супер-красочный сайт, конечно, можно полюбоваться, но вот пользоваться им на деле скорее всего будет неудобно.

В нынешнему дизайну ФР, конечно, далеко еще до абсолютной рациональности, но направление сейчас верное, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, общество у нас консервативное ^_^ Но скорей всего, это даже к лучшему.

Радует, что сайт почти моментально загружается, в то время как летописи, например, грузятся очень долго. Разве что периодической смены антуража не хватает. Но все равно сделано все в большинстве своем рационально и вполне удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли бы хотя бы пример с МТЕСа (хотя там поиск дурацкий). 19.gif

При всем уважении в к мтесу, дизайн у них несколько нетехничен... Фуллу бы, конечно, может и не помешало бы немножко контрастности, но с мтеса, имхо, в этой области примера брать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Фальком. Фуллресту не помешало бы немножко краски. Насчёт техничности сомневаюсь - ТЭС ведь фэнтезийная серия. Пусть будет чуть-чуть больше фантазии. :focus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт техничности сомневаюсь - ТЭС ведь фэнтезийная серия. Пусть будет чуть-чуть больше фантазии.

Я имею ввиду, что что исполнение хромает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне V3 нравился... таким я его впервые увидел. Только шапка, вроде, по-началу, была не такая, как по ссылке во 2м посте. Обливиона тогда не было, слева тоже какой-то эльф с вытянутой рукой стоял.

 

и да,

 

Прикольный он был. Много интересных возможностей. Гостевая книга прямо на сайте, коменты к плагинам, страничка для заливки модов на тест прямо с сайта, разные ТОПы модов и авторов - вобщем весело и удобно. То, что надо вернуть когда-нибудь. =)

 

интересно, чем всё это потом помешало?

 

ЗЫ: хотя топ я не помню. А со страничкой для заливки было бы прикольно - заполняет аффтар анкету, загружает файл - и тема в тесте сама создаётся!) Это, кстати, реализуемо?

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...