Перейти к содержанию

Стихиалии


Рекомендуемые сообщения

Сложно классифицировать то , чем я занимаюсь , но скорей это все-таки дарк амбиент . Целью проекта является передать всю серьезность лесов ( русских ) и их обитателей .

Пока что для скачки выкладываю один трек

Небруск

Изменено пользователем Sotha Sil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно классифицировать то , чем я занимаюсь , но скорей это все-таки дарк амбиент . Целью проекта является передать всю серьезность лесов ( русских ) и их обитателей .

Что-то твой лес уж слишком суров. :jokingly: В реальности всё ведь не так мрачно. ;-)

 

P.S. А что значит "стихиалии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТИХИАЛИИ

(души материала) - сущности. Оккультисты различают стихиалии по Кресту Стихий:

Огонь - саламандры

Земля - гномы

Воздух - сильфы

Вода - наяды

По гороскопу можно определить кармическое видовое преобладание стихиалий у человека, что в большей степени определяет его темперамент и привычки.

 

В общем - например , Леший - это одна из сущностей Арашамфа , светлых стихиалий.

Изменено пользователем Sotha Sil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока послушал первый трек... Как-то мрачновато. Я вот недавно был в лесу... Там светло и солнечно... Птички поют... Нда, о чем это я?

 

Если вы старались передать атмосферу девственного леса, где не ступала нога человека, то по моему у вас получилось... Хотя и не идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, вчера был в лесу довольно долго, бродил, записывал звуки , и внезапно понял , как можно изобразить дриад .

Вдохновился. Результат .

Дриады

Изменено пользователем Sotha Sil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дриады этож настоящая классика. Сразу ранний Ластморд вспоминается. Я бы не сказал, что все это напоминает лес... тут все слишком холодное, синтетическое. Не хватает тепла в плане звука. Этодаже не зима, статическое мертвое безвремение. Если это и лес, то не иначе как на плутоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то моим кумиром в ritual ambient'e и dark ambient'e является Старуха Мха ( Роман Сидоров ), и как раз я под влиянием его музыки начал делать свои треки .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то моим кумиром в ritual ambient'e и dark ambient'e является Старуха Мха ( Роман Сидоров ), и как раз я под влиянием его музыки начал делать свои треки .

Знаком. Честно говоря, слушать в силу хреновости, его записи практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять ходил в лес за вдохновением . Результат.

Хозяин

Изменено пользователем Sotha Sil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , возник вопрос - как вступить в лейбл liminalrecs . Насколько я знаю , вы , Argaont , вступили туда.

Это уже оффтоп, отпишу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихиалии - Арашамф

http://s03.radikal.ru/i176/0908/82/b394421b35ff.jpg

Исполнитель : Стихиалии

Альбом : Арашамф

Год : 2009

Страна : Украина

Стиль : Dark Ambient/Ritual Ambient

Формат : MP3 320kbps

Длительность : 43:58

 

Треклист

 

1. Небруск ( 14:56 )

2. Озеро ( 5:20 )

3. Дриады ( 8:04 )

4. Хозяин ( 5:32 )

5. Прочь ( 10:08 )

 

 

Скачать с rslogo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень недурно. Меня немного расстроил трек Озеро, ибо очень мрачно и однообразно, но остальные на уровне. По моему у автора лучше всего получились Дриады и Небруск, но это лишь ИМХО) Удачи в творчестве. Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...