Перейти к содержанию

Бросок Кобры


deedj

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто у танке - это такое "творческое" переосмысление буржуино-пропагандистского мульта G.I. Joe, который, в частности, славился винрарной озвучкой и НАИВИНРАРНЕЙШИМИ играми на NES.

А по теме - стоит посмотреть хотя бы ради сцены подрыва Эйфелевой башни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипетс, идите в кино смотреть фильм, ибо в экранках ничего хорошего нету. Игры действительно винрарные были, да. Вроде даже фигурки были. Фильм круто разрекламировали, зачет пиарщикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипетс, идите в кино смотреть фильм, ибо в экранках ничего хорошего нету.

откуда ты такой вумный?

Фильм круто разрекламировали, зачет пиарщикам.

смотря где, у нас я не видел рекламы ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
смотря где, у нас я не видел рекламы ;(

Ну... По центральным российским каналам крутили рекламу фильма... Часто... Ну да ладно, надо посмотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто у танке - это такое "творческое" переосмысление буржуино-пропагандистского мульта G.I. Joe, который, в частности, славился винрарной озвучкой и НАИВИНРАРНЕЙШИМИ играми на NES.

А по теме - стоит посмотреть хотя бы ради сцены подрыва Эйфелевой башни.

мульта такого не слыхал и не видел тем более, но некоторыми элементами мне фильм напомнил Gantz

 

Фильм конечно обязателен к просмотру, но нужну было добавить - что в кинотеатре, по типу Аймакса, ибо спецэффекты на экранке (да думаю и на двд) смотрятся убого. А фильм ничего вышел - но киноштампов как всегда хватает, хотя конец немног был неожиданным, напрашивается на продолжение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мульта такого не слыхал и не видел тем более, но некоторыми элементами мне фильм напомнил Gantz

 

Фильм конечно обязателен к просмотру, но нужну было добавить - что в кинотеатре, по типу Аймакса, ибо спецэффекты на экранке (да думаю и на двд) смотрятся убого. А фильм ничего вышел - но киноштампов как всегда хватает, хотя конец немног был неожиданным, напрашивается на продолжение...

 

То, что Баронесса вдруг стала мягкой и пушистой - неожиданно? Или то, что помощник главзлодея оказался более главзлодейным? Единственная неожиданность там то, что сей "доктор зло" брат Баронессы, якобы убиенный. Штамп на штампе штампом погоняет (чёртова память, никак имён вспомнить не могу х_Х)

 

Зы: спецэффекты зачётные, да :)

Изменено пользователем Король Мискарканда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшн как экшн. раз посмотреть и забыть. но смотрится легко и приятно

 

Кстате была винрарная игра на 8битку G.I.Joe. Очень круть, мне нравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Баронесса вдруг стала мягкой и пушистой - неожиданно? Или то, что помощник главзлодея оказался более главзлодейным?

Первым никого не удивить - ведь должна быть подружка в конце у ГГ

 

Я про факт того, что они заменили президента двойником, а это значит что должно быть продолжение :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым никого не удивить - ведь должна быть подружка в конце у ГГ

 

 

Я про факт того, что они заменили президента двойником, а это значит что должно быть продолжение :scratch:

Ну, это тоже было очевидно :D

 

вы хоть спойлерами прикрывайте, зачем тег такой придумали?

Звиняюсс. Сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет может и не оригинальный и ничем не примечательный, но за экшен ему 10 из 10 Изменено пользователем SoaUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вааще не в теме, но прочитал вот такую "рецензию", доставило...

Схааадил сегодня на

ДЖЫ

АЙ

ДЖО

яхуууууууууууууууууууу!

Где мои 12 лет?

где мои 11?

Где мои 9 даже?

аааааааааа?

ЫЫЫХ!

БДЫЩ! БДЫЩ! БДЫЩ! и БДЫЩ!!

БДЫЩ!БДЫЩ!БДЫЩ! - вы понимаете?

БДЫЩ!БДЫЩ!БДЫЩ! - целых два часа без остановки.

то есть не БДЫЩ!-----БДЫЩ!БДЫЩ!-----БДЫЩ!

, а прямо-таки БДЫЩ!БДЫЩ!БДЫЩ!БДЫЩ!БДЫЩ!БДЫЩ!БДЫЩ!!, как скорый поезд.

Охренительно!

Эта экранизация сравнима с Властелином Колец! Только там был роман-эпопея Профессора, а тут - пластиковые солдатики, со всеми вытекающими. *поднимает табличку с надписью "сарказм"* Кастинг доставил невероятно, ГЗлодей Дарт Вейдер оказался даже не отцом главного героя *ах, как в финальной сцене с маской ему не хватало извращенческой плеточки!*. Ин-факинг-крэдабл! В общем, фильм супер, мозг вытекает через нос и уши, всем ностальгирующим по детству - очень советую. Правда!

Редкий случай, когда откровенная тупость НРАВИТСЯ.

Давно не было такой дури... дааа

БДЫЩ!БДЫЩ!БДЫЩ!

БДЫЩ!БДЫЩ!БДЫЩ!

 

*сходите - и поймете, какую хорошую и точную рецензию только что прочитали*

**сразу после фильма был готов отсмотреть вторую часть... да что там! всю трилогию!**

***но меня попросили покинуть зал ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

АААААА, присоединяюсь к нему :rofl: В финальной сцене с маской абсолютно те же мысли были :rofl:

 

Фильм был бы весьма неплох, если бы не МОРЕ ПАФОСА111111

Трансформеры как экшен понравились больше, а за экзоскелетами пожалуйте в кризис, там всяко приятнее.

 

 

 

 

Да, и еще мне интересно насчет винрарности несовской игры. Выложите кто-нибудь для эмуля, хочу заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно вялый фильмец честно говоря... я только с третьего захода осилил. Для подобного фильма это очень большой минус если он не может удержать зрителя от начала до конца, другое дело новый "Звездный путь" хрен оторвешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело новый "Звездный путь" хрен оторвешься.
я почему-то как раз на ЗП засыпал раза 2, посему помню лишь начало и конец. Середина - тайна для меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...