Перейти к содержанию

получение данных в обливион из интернета


Рекомендуемые сообщения

подскажите, можно ли как то получиться данные с удаленного адреса с помошью того же obse (думаю если он не может то уже ни что не сможет)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, файрвол не пустит -_- а открывать стенку ради сомнительного плага... пускай дураки сидящие с вирусами по самое ухо открываютъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой текст? Объясни ситуацию поподробнее.

ну вот представь что ты и многие дургие, что сейчас находятся на данном форуме, при открытии страницы отправляют запрос на сервер, где двиг форума "собирает" страничку (данные из базы, из шаблонов и т.д.) и вот такие же данные чтобы можно было получить в переменную ну или просто хоть "куда то" получить в игре

 

нет, файрвол не пустит -_- а открывать стенку ради сомнительного плага... пускай дураки сидящие с вирусами по самое ухо открываютъ

это не ответ на вопрос а какое то холиварное заявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, таких функций в обсе нет, хотя написать в принципе можно. Если есть интересная идея и большое хотение можно на форуме разрабов попросить чтобы ктото написал такой плагин к обсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея не покидает меня давно, вот наконецто все же решился по настоящему написать плаг для аблевана, не только для себя, а для всех)

 

только вот увы я в инглише плоховато шарю, текст еще более менее переводить со смыслом могу, а написать или сказать - только самое простое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...