Перейти к содержанию

Где край земли


Рекомендуемые сообщения

возник вопрос на тему "бесконечности" морровинда, действительно ли карта моррика бесконечна? или сна имеет свой предел, как в обливионе(невидимая стена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос на тему "бесконечности" морровинда, действительно ли карта моррика бесконечна? или сна имеет свой предел, как в обливионе(невидимая стена)

Земли в моррке, вроде, теоритически бесконечны, и омываются бесконечными водяными пустошами. Но карта (менно карта, не сам Морровинд) имеет свой предел, расширяемый Morrowind Code Patch.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земли в моррке, вроде, теоритически бесконечны, и омываются бесконечными водяными пустошами. Но карта (менно карта, не сам Морровинд) имеет свой предел, расширяемый Morrowind Code Patch.

ясно, значит если в КС забрести слишком далеко, то он(КС) не будет создавать карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, не будет. Это исправляет Morrowind Code Patch и какая-то из версий FPSOptimiser'a, для отображения карты из, например, Tamriel Rebuilt.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для отображения карты из, например, Tamriel Rebuilt.

ясно, а будет ли отображать мои земли, если я сделаю их дальше ТР (насколько я помню, от мап2 из ТР, на восток еще можно уйти прежде чем курсор упрется "в стенку")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, а будет ли отображать мои земли, если я сделаю их дальше ТР (насколько я помню, от мап2 из ТР, на восток еще можно уйти прежде чем курсор упрется "в стенку")

 

не знаю - никогда ТР не ставил. Но если место ещё есть - должно отображаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю - никогда ТР не ставил. Но если место ещё есть - должно отображаться...

все, ефхаристо! (спасибо гр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...