Перейти к содержанию

Настройки: урон от падения с высоты.


Рекомендуемые сообщения

Народ здравтсвуйте. Меня всегда интересовало превращения обливы в Dark Messiah и вот моя мечта почти сбылась... Вышли такие моды как Telekinetic Master, Deadly Reflex, Unicessary violence, AFK и др. Но к сожалению сбросить чела в пропасть пока все равно ПОЧТИ не реально.

По моим собственным измерениям при падении чела с 4-7метров отнимается здоровья 35-70 и это в лучшем случае. Как увеличить урон, или уменьшить высоту? Какая это настройка а может есть такой плаг? Подскажите, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего бы при падении с такой высоты достаточно крепкий непись (с жизнями больше 70 это уже не совсем задохлик) должен сразу помирать? Имхо в обливе баланс для падения с высоты вполне оптимален, в дарк мессие мне наоборот не понравился слишком большой урон от падений.

Если в обливе кого-то сбросить с достаточно большой высоты (крутые холмы к северозападу от исити, прижковая скала, просто горы) то выжить достаточно непросто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да яж говорю: не больше 70хп с !!!!!!7метров!!!!. У стандартного разбойника(самый слабый чел в игре) 65хп. Даже спрыгнуть(в реале) с 3 метров непросто так что уж говорить об упасть с семи! Покрайней мере когда я сбрасываю мародера с вершины форта он должен умирать, а у меня он не сдыхает а бежит опять наверх, а потом еще, и еще... Просто при ПАДЕНИИ даже с 2 метров можно себе шею свернуть а что уж там про 4этаж говорить :). Кстати так ты не знаеш где менять ентот урон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...