Перейти к содержанию

трабла с жестким


Рекомендуемые сообщения

при подключении к компу, "мой компьютер" лагает и не выходит автозапуск, при отключении жесткого, в "мой компьютер" можно свободно зайти

 

немогу зайти на жесткий, а очень надо =/ с чего бы такое?

 

http://www.transcendrussia.ru/Products/Mod...&Func2No=78

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чистый - отформатировать

если полный и все было нормально, а вдруг случилось

1. полетела таблица NTFS, использовать программы по восстановлению данных

2. дрова?

3. винду дотвикал, очумелые ручки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если полный и все было нормально, а вдруг случилось

1. полетела таблица NTFS, использовать программы по восстановлению данных

2. дрова?

3. винду дотвикал, очумелые ручки

почти забитый, дал другу поюзать, после чего перестал функционировать

 

а шо дрова? он без дров пашет же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на систему дрова, но в твоем случае тогда не катит, дай хороших люлей другу и больше не довай, винт он как любимая девушка, его нельзя раздавать если ты не сутенер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, он реагирует на подключение к компу и горит лампочка на жестком, его видно на "безопасном извлечении устройства"

 

иногда идет автозапуск, но не такой как обычно, тупо информацию не читает, чепец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое было с саташником на 250 гигов, где была вся моя музыка. Процентов 80 содержания спас спец.прогами. Есть мнение что это происходило от перегрева и на него надо ставить отдельный кулер, но я хз в этих делах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, теперь только форматировать, если возможно. Большую часть данных (особенно всякую потебню наподобие музыки\фильмов) можно восстановить программами а-ля R-Studio, использовал сам и очень доволен результатом, к счастью. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица MFT не пострадала, загрузочный сектор в порядке

 

По-моему, теперь только форматировать, если возможно. Большую часть данных (особенно всякую потебню наподобие музыки\фильмов) можно восстановить программами а-ля R-Studio, использовал сам и очень доволен результатом, к счастью. ;-)

сейчас юзаю EasyRecover, посмотрим, правда сканирует около 5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас юзаю EasyRecover, посмотрим, правда сканирует около 5 часов

Я этих программ в свое время много перепробовал, ибо была в них великая нужда. И EasyRecover в том числе, все-таки, как мне кажется, R-Studio лучше их всех. Сканирует он еще дольше, зато у него весьма высок процент успешно восстановленных файлов, вдобавок он восстанавливает все вложенные структуры папок и имена файлов. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к ФФ по поводу Р-Студио. Тоже юзал его и, как я уже говорил, восстановил около 100 из 120 гигабайт инфы Изменено пользователем Winterkalte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спас половину данных, теперь как все почистить на жестком? форматировать не получается, да и получится ли вернуть прежнюю работоспособность диска?

 

зы. р-студио, труъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у тебя, но у меня так и не получилось. Через некоторое время он снова бастовал с той же мотивацией((( С той поры и тону в болванка, бэкапя что нипопядя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...