Перейти к содержанию

Можно ли присвоить вещи ?


Рекомендуемые сообщения

вот вопрос , можно ли украденные вещи сделать своими , тоесть когда тебя арестовывают , чтоб они у тебя остались и стражники их не отобрали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то после того, как твои вещи отберут, надо идти в ближайший форт (или любое имперское официальное здание, вроде канцелярии в Сейда Нин) и искать там сундук с названием "Сундук с надписью "Доказательство"". Там все твои вещи и лежат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то после того, как твои вещи отберут, надо идти в ближайший форт (или любое имперское официальное здание, вроде канцелярии в Сейда Нин) и искать там сундук с названием "Сундук с надписью "Доказательство"". Там все твои вещи и лежат.

но если я его возьму , оно будет считаться краденым ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если я его возьму , оно будет считаться краденым ?

Разумеется. Главное, забери вещи так, чтобы не оштрафовали вновь. И вообще, не надо палиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, не надо палиться)

 

Не всегда так получается. Иногда даже не замечаешь как тебе влепили штраф, а потом идешь мимо стражников с полной сумкой краденных вещей и тебя останавливают. А убивать каждого стражника это не выход (это очень надоедает), особенно если ты не состоишь в гильдии воров и если нет никакого желания туда вступать :) Приходиться заплатить штраф. Некоторые квесты просто вынуждают прибегнуть к воровству а потом сдаться, если ты воин конечно... вора не так легко поймать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ты тупо выброси краденные вещи и поговори со стражником. Заплати штраф, и те вещи которые ты украл становятся твоими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при встрече стражника выкинуть краденые вещи, то он просто возьмёт штраф, т.к вещей краденных у тебя и нет, все они на земле тихонько лежат. А если их снова взять, то кто сказал, что они твоими станут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя что то из амуниции краденное, то я например просто делал плаг, где точно такую же шмотку складывал в сундук, но менй ей id и потмо просто заменя предметы - а остальыне вещи пофиг - денег там всегда хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при встрече стражника выкинуть краденые вещи, то он просто возьмёт штраф, т.к вещей краденных у тебя и нет, все они на земле тихонько лежат. А если их снова взять, то кто сказал, что они твоими станут?

А как тогда объяснить то что если я их взял, совершил опять преступление, заплатил штраф, а они у меня в рюкзаке остаются! Не знаю у кого как, но у меня эти вещи не отбирают при следующих штрафах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тогда объяснить то что если я их взял, совершил опять преступление, заплатил штраф, а они у меня в рюкзаке остаются! Не знаю у кого как, но у меня эти вещи не отбирают при следующих штрафах.

 

просто там прикол в том, что если шмотки отбирают, то штраф совсем маленький получается, а если их с собой нет (ну выкинул например), то штраф заметно превышает стоимость этих вещей. Точно в игре не проверял, но было бы справедливо, если бы после этого "краденость" вещей бы снималась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краденость снимается. Я таким способом всегда тырю в начале игры алебастровое блюдо из канцелярии.

Хех, а я ключ от Имперского склада таким способом тырю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а я все тырю (украл выкинул с сумки ) наказали...снова взял .. пару раз так делал утомительный процесс но зато звонкая монета в кармане и кое какие вкусности,и небольшой Лвл АП алхими...

а вобще люблю гильдию воров... скил красЦа вкачал на 100+Свиток хамелиона немного смекалки и можно Обуть Стражника на Трусы и потом смело вести с ним беседу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа всегда тырю бартерное золото у мерчев)

кстати, походу есть такая фишка, что стирается владелец с тыреных вещей. Могу провести эксперимент.

Технические детали:

[buspoiler]Но есть в сохранении такой тип записи как STLN - Stolen Items. Что он значит?

Ну и еще: вещи могут при конфискации перемещаться не в ближайший сундук с ID stolen_goods, а во все stolen_goods понемногу

в настройках GMST я его не нашел.

Он не является hardcoded, ибо его нет при открытии ТЕСКСА[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...