Перейти к содержанию

Arkey

Граждане
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Arkey

  1. Я дофига чего беру с собой. У меня перс много жрет. Даже приходится через консоль делать мешки для воды(забыл как называются).
  2. Продаю книги и барахло дороже 10-15 монет. Так-же граблю пещеры бандюков и не плохой доход идет. У них там и Лунный сахар и всякие кольца и алкоголь.... сдаю артефакты в музей Морнхолда. Ну и броньку Ассасинов ТБ.
  3. Пожарил-бы мясо гончей, затем разрезал на небольшие кусочки, вымазал их в скрибовом желе, посыпал мелко нарезанным, сушенным болотным тростником и ел бы запивая флином!
  4. Играл в Blood Omen 2. Не прошел последний уровень(там где нужно Серафана убить). И играл в Soul reaver 2. Но не прошел ее из-за того что после прохождения 1-ого уровня у меня вылетала игрушка.
  5. Называюсь Аркеем. Уже долго. Незнаю собираюсь ник менять или нет... P/s Один раз дал имя персу Нереварин. Так потом когда я нашел Луну-и-звезду и поговорил с эшлендарами они мне говорят фразу типа: "Это-же Нереварин, Нереварин!" Я точно не помню как они говорили, но произносили они два раза слово "Нереварин". Смотрелось глупо...
  6. Arkey

    bi-666

    С Днем Рожденья!!!
  7. Насчет размножения. Может быть они в трупах откладывают яйца? Конечно не очень приятное зрелище, но в нашем мире есть несколько таких. Ну короче, они откладывают яйца в трупе, мелкота вылупляется, съедает до самого основания труп и взлетает. Ну и в воздухе проводит всю оставшуюся жизнь. Насчет сна. Может они втыкают свой хвост в скалы, свертываются(как летучие мыши) ну и спят сколько им нужно. Потом пробудившись ото сна со всей силы вытаскивают хвост и дальше надоедают карканьем. Насчет еды могу такую версию предложить. Они насквозь протыкают жертву и тащят ее на острый пик скалы или дерева. Насаживают на этот пик и, как колибри у цветка, начинают трапезу.
  8. Понятно... спасибо за ссылку на тему! Там почти то что я хотел!
  9. Слухайте я хочу достать плаг делающий морские сражения. Ну например что-бы можно было купить корабль, нанять команду, установить пушки, плавать и сражаться. А на просторах моря не только ты но и корсары, флот Имперского Легиона, торговцы. Ну и брать их на абордаж. В общем хочется морских сражений. Есть-ли такой плаг? P/s есть в базе плаг Рыбацкая Академия, там можно купить корабль. Супер! Можно плавать где душе угодно! И трюм и каюта есть. Но вот корсарор с которыми можно было-бы сражаться нету!
  10. Все, помог 3 пункт. Спасибо Serg9408 за то что дал чит на Гемофилию и bi-666 за то что помог с багом!
  11. Drokk's Vampire Mod. Но я его пробовал отключать и все равно не идет.
  12. Гемофилией-то я заражаюсь, а вот стать вампиром не могу! Я три дня и ждал и спал а эффекта 0! Это глюк или че-то другое?
  13. Хех, а я ключ от Имперского склада таким способом тырю.
  14. Слухайте, а как стать вампиром с помощью читов? Я знаю что в одном моменте в гильдии ТБ тебе предложат стать вампиром. Но блин не охота проходить ТБ.
  15. А как тогда объяснить то что если я их взял, совершил опять преступление, заплатил штраф, а они у меня в рюкзаке остаются! Не знаю у кого как, но у меня эти вещи не отбирают при следующих штрафах.
  16. Ты тупо выброси краденные вещи и поговори со стражником. Заплати штраф, и те вещи которые ты украл становятся твоими.
  17. Попробывал я другой способ, и получилось! Просто зашел в свойства ярлыка игры, там щелкнул на вкладку "Совместимость" и поставил галочку на "Разрешение экрана на 640x480", запустил и все запустилось без ошибок и жутких тормозов! В настройках игры я поставил нормально разрешение(1024x768) и все работает! P/s мона закрывать тему!
  18. Да, пробывал. Ну попробую ту прогу которую ты дал мне.
  19. Arkey

    Direct3D

    В общем утановил я игру Fallen Lords: Condemnation. Запускаю игру,требует DirectX SKD. Я скачал его, установил но вылазит еще одна ошибка: Чт это за ошибка? Что нужно сделать чтобы она не появлялась? Кста видеокарта GeForce 8500 GT на 512мб., Оперативка 2гб.
  20. Край Света и Лопата Шенка. Также нравится Приватный.
  21. Люблю Солтсхейм. Особенно там где много снега и льда!
  22. А хватит тех кто находится в убежище Куарры? Я там ВСЕХ вырезал. Включая скотин. Я их вырезал когда зелье брал. Кстати когда я разговаривал с одним из вампиров Берне то когда я нажал топик Скотины мне сказали что я могу пользоваться ими в качестве пищи но не убивать.
  23. Я пришел к главе клана Берне вампиром их крови, и решил вступить к ним. Но вместо этого он заставил меня принести зелье Куарра. Ну я принес. Потом он дал мне 2-ое задание. Убить вампиршу-предательницу. я и ее убил. Потом прихожу и все! Нельзя взять ни заданий ни вступить в клан. В "Группировках" у меня не было "Клан Берне". В чем дело? Как вступить к ним?
×
×
  • Создать...