Перейти к содержанию

Лучший писатель, лето-осень 2009-го года


Рекомендуемые сообщения

Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более шести голосов.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

 

Голосование продлится ориентировочно до пятнадцатого октября - пока не закончится приём заявок в Народные Представители, чтобы не мешать последующему голосованию за них.

 

Голосование по списку отменяется - все голоса не прошедших по критериям будут удалены.

 

P.S. Не забывайте, что есть ещё и лучший критик.

 

В прошлый раз победителем стала Марфа, следовательно в этом, голоса за неё отдавать запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, участвовавшие в конкурсе произведения уже получили свои лавры и помидоры, так что их я трогать тут не буду. :-) Отмечу те, которые остались как-то в стороне.

 

Жаль, что у нас нет отдельной номинации еще и для поэтов, придется опять голосовать за двух человек и ходатайствовать о награждении обоих. :-)

 

Из прозы очень понравилась и запомнилась "Охотница за головами" уважаемого Дарина, потому голосую за него. Хотя выложено произведение было еще весной, не так давно, по словам Дарина, оно перерабатывалось с учетом отзывов в теме, потому вполне подходит для голосования за период "лето-осень".

 

А уважаемый BORMALEI неустанно радовал своими неординарными, интересными, философскими стихами, поэтому за него я тоже голосую.

 

Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уважаемый BORMALEI неустанно радовал своими стихами, поэтому за него я тоже голосую.
Мне нравится эта идея. Навешаем Бормалею Повесим Бормалею медаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...