Перейти к содержанию

Лучшая подпись, лето-осень 2009-го года


Рекомендуемые сообщения

Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более шести голосов.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

 

Голосование продлится ориентировочно до пятнадцатого октября - пока не закончится приём заявок в Народные Представители, чтобы не мешать последующему голосованию за них.

 

Голосование по списку отменяется - все голоса не прошедших по критериям будут удалены.

 

В прошлый раз победителем стал Фрост Феникс, следовательно в этом, голоса за него отдавать запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять-таки выдвигаю Варга за "Бестселлер года". Also, ФФ получил прошлую медаль, значит нынешняя ему не светит в принципе, да и давать медаль за копипасту (пусть и з0йбавную)... Только за ориджинал-контент, я считаю! Поэтому Варг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннельда однозначно. Кто читал что там, не сможет проголосовать иначе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...