Перейти к содержанию

Нужен скриптик...


Рекомендуемые сообщения

Вдохновленный идеей Kane,я тоже решил создать новую гильдию морры.Если поможете написать скрипты то буду вам безмерно благодарен!

Вот основные данные:

Глав хар-ки-ловкость интеллект

глав навыки-разруш длин клинки сред бронь восстан мистиц меткость

Звания:

придумал только эти-охотник,экзорцист,искоренитель,истребитель,инквизитор.(типа гильдия добра)

Задания уже придумал,могу представить для обозрения.Пишу в этой теме,ибо не понимаю скрипты и надеюсь на помощь фуллрестовцев в создании данного чуда! Кто готов помочь-пишите здесь а я напишу что мне надо.

Изменено пользователем Saint Vivek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно рекомендую эту тему и соответствующий учебник.

Саму фракцию, и даже где-то с пяток заданий можно сделать без скрипта вообще.Но ели вдруг понадобится какой-нибудь скрипт, можеь обращаться ко мне в ЛС.

ЗЫ ну и конечно же рекомендую посмотреть, как устроены гильдии в оригинальной моррке.

Изменено пользователем bi-666
очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини, но если не знаешь, чем отличается написание скрипта от создания новой фракции в КС, замахиваться на создание целой гильдии с квестами как-то рановато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Помогите со скриптом пожалуйста, нужно, чтобы уличный фонарь зажигался вечером и гас утром и чтоб его можно было поднимать, опускать и забирать в инвентарь, благодарю за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...