Перейти к содержанию

Modern Warfare ][


Godrik

Рекомендуемые сообщения

кому как ? лично я незаметил почти никаких различий ( если честно вообще никаких ) с 1ым модерн варфаером , только по мелочи , новые стволы да и всё , таких запоминающихся моментов как падение на верталёте под гроход ядерного грибка и прочее я тоже в игре незаметил , самое тру на мой взгляд было когда в аэропорту расстреливал толпу гражданских с пулемёта :D а вам как ? %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Таки кто-нибудь заценил? Меня действительно интересует сетевая игра, сингл MW прошел всего пару раз от нечего делать. И еще, как насчет сис требований, тяжелее идет чем 4 часть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идёт также как 4ая часть , может быть немного тяжелее но неособенно , а мультиплеер заценить у меня неудалось т.к. игра работает через стим .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, поиграл в сингл. Впечатления двоякие. С одной стороны:

"Обожемойкакойахрененныйбоевикинетормозит"

С другой:

"А в чём сюжет?"

Поиграю в мультиплеер - расскажу поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про мультик прямо очимо, очимо подробно, чем отличается от MW1?
There are new cool guns! :-D Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошёл , самый-самый экшн и улёт в 3ей главе , чего только стоит когда тебя заживо сжигают , или когда ты вытаскиваеш из собственной груди нож и метаеш во вражыну в финале , ёмаё , афыгенская игра просто , да и расскажие ктонить про мультиплеер , если он такойже найс как и игра то пойду куплю лиценз .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскачался пока до 3-го лвла и играл только в тим дефматче.

Ощущения - same old sh*t. В хорошем смысле.

Появилась так же система эмблем и прозвищ а-ля SFIV.

Так же теперь не нужно искать сервер - игра сама найдёт других игроков в лобби, сама определит у кого из них канал толще и назначит его сервом. Но закрытые игры-по-приглашению тоже есть.

В остально, пока что, всё то же.

Нужно будет раскачаться и попробовать кооператив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет стрельбы из снайперки с глушителем, сидя при этом в технике? :-D

И еще - там фауна шевелится, или как в MW все тени и трава статичны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а , да , миссия в разрушеном вашингтоне мне люто напомнила 3ий фолл :D всё время думал что из-за угла сча вылезет супермутант или стая гулей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавек, это отстой =( Я бы купил, да во-первых, это трата денег, во-вторых, одно и то же. Хотя, если честно, то хочется. Значит, просто заценю пиратку. Если такое возможно вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што-то я ступил.

Для кооператива не нужно набивать левел - он в отд. режим игры вынесен. Чтож, буду искать человека для поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавек, я так понимаю - ты с пиратки гамаешь? Как ты в сетвуху попал? мне пишет, что нужно заонлайниться в Стиме, я в него захожу, выбираю пункт "игры" - "активировать через стим" - MW 2. Захожу, все равно не работает(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не впадлу Я всегда покупаю лицензии тех игр, в которые буду играть по онлайну.

Кстати, игра подверглась цензуре.

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=t...;msg_id=2296131

 

А вот и решение:

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102709

Ищите в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слыхал в немецкой версии запрещено попадать по людям в этом месте :-D То есть типа стрелять для виду только :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это при том, что игрок имеет полное право вообще не стрелять по невооружённым людям.

 

Вспоминается Call of Juarez с его невозможностью стрелять по трупам и индейцам.

 

Годрик

В лицензионке позднего тиража, купленной не через online.1c.ru её нужно анлочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что спросить ещё хотел , на како сложности появляются джагерануты ( дяди типо солдат с гвоздомётом в фире ) или в компании джагернаутов нету вообще ? просто весело когда с интернешнала на 1 такого полную обойму просаживаеш , а ему почтичто пофигу %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...