Перейти к содержанию

L4D2


ARMAGEDDON

Рекомендуемые сообщения

Кажется такое темы ещё нет? Почему?

Сейчас рубим с другом вдвоем по сети. Первая часть была адвой, а это просто угар. :D

Теперь толстый не так страшен как раньше, даже наоборот, весело рубить катаной волну забившись в угол. Оружие ближнего боя просто радость. Особенно радует бегать с дробовиком в одной руке и бензопилой в другой, вспоминая старенький дум2. Батя грит малаца.

 

Няк. Вот моя версия.

http://thepiratebay.org/torrent/5139459/Left_4_Dead_2_Demo_no-Steam.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижаешь. Как же ещё?

Ностим, и с удобным ланчером под сетевую (ну, не нужно насиловать консоль, чтобы создать игру).

 

Игра вообще очень нравится. Теперь не всегда нужно тупо убивать зомби, появилось что-то типа квестов, да и локации интересные. Как карта на которой было с десяток ведьм, ух мы там плясали, а потом ещё гроза. Сейчас прошли 1,3 и 4 компании (я ещё отдельно прошел 2, потому её вместе и не играли). Новые спешлы радуют, а вот охотнику зубы выбить пока как-то не получается (раньше его на раз прикладом встречал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отталкивайся от Халф Лайфа 2, как она шла так и Л4Д2 будет идти)

 

По сабжу) Седня с друзьями зарубили первый эпизод, по большей степени никакой разницы от второй незаметно, только всего больше и лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, только что прошли 5 компанию. Это просто радость, круче чем все 4 предыдущие вместе взятые, а беготня по мосту вообще шоколад. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас выжил ток один :(( Я тоже до вертолета добежал, но чел третий который со мной бежал, его уронили зомбяки и я на свою голову решил вернуться.. а тут танк как выпрыгнет :((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Игра великолепная. В своё время не купил л4д, играл в пиратку и конечно же о нормальной сетевой игре и не мечтал. Потому с выходом л4д2 решил сразу купить лицензию. И ни капли не жалею. Игра действительно великолепна. Но, если говорить честно, атмосфера во второй части уже совсем не та - больше нет страха, танк - это больше не та машина для убийства, как в первой части. Но всё это с лихвой компенсируют приятные компании, новое оружие и новые зомбоссы. Всем советую купить лицензионную игру. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем кто лицензию покупать не хочет - ссылка в первом посте на пиратку с но-стимом и ланчером под игру через иннет.

Правда у меня с друзьями иногда были косяки (что-то про локальные сервера и класс С), в таком случае в настойках ланчера просто нужно снять флажок с опции для сетевой (помню что там длинная строчка начинается на + и наканчивается на lan 1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

таки добрался. в первую часть не играл и логически думая что вторая во всем круче, скачал перадку и погонял в кооп по сети

 

 

[buspoiler]http://www.youtube.com/watch?v=hbVCZjVIG-c[/buspoiler]

 

 

ощущения двоякие. с одной стороны, довольно весело, с другой - уж слишком быстро все происходит. нубы, не привыкшие к скоростям контры или колды сильно мажут и быстро дохнут. но это фиг с ним, это не страшно. Другое дело что нам не дают остановиться ни на секунду, чтобы присесть, обернуться и всадить очередь в набигающих за спину врагов. Спрятаться не получится даже на пару секунд. Честно, я ожидал более всего коротких вылазок в одиночку в тыл врага для спасения товарища, которого схватил курильщик. Фактически же здесь подобное реализовать невозможно, ибо если отбился от стаи на пять метров - можешь копать могилу (и себе и друзьям). Плюс совершенно не понравилось, что "упавшие" персонажи не могут встать сами. Совсем никак не могут встать. Даже если все четверо лежат друг на друге.

 

Тактически баланс шаткий и неровный, играл пока недолго и конкретно в чем дело пока сказать не могу, но то что баланс надо править - это однозначно.

 

Надо еще попробовать за зомбяков поиграть в сети, но с серверами у перадки туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Править то, что и так шикарно - глупо. Баланс игры отполирован замечательно. Что же касается вылазок... Собственно, какие вылазки, когда суть игры в том, что 4 человека пытаются догнать военных?.. Динамика - корень игры. Персонажи не могут встать сами - потому что это баланс игры как раз к чёртовой матери и убило бы. Провёл в игре 650 часов, знаю все мелочи. Авторитетно заявляю - всё как надо. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично играю в 1ую часть досихпор , т.к. при всей похвале 2ой , она остаётся той же 1ой , с 2мя новыми монстарми и 3 новыми пушками ( образно выражаясь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоремар, я пока играл только на пиратках и недолго, но согласиться все равно не могу. Кстати, на одном из обнаруженных мной серверов таки можно вставать самому и даже медленно ползать в раненом состоянии (только анимации нет), но это все это нисколько не портит игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл только в синг компанию. Первые два дня игры - шутер шутером, мясо мясом. Но вот со второй главы, я познал суть и весьма игра меня радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...