Перейти к содержанию

Программы для закачки


Чем вы пользуетесь для закачки файлов?  

8 проголосовавших

  1. 1. Чем вы пользуетесь для закачки файлов?

    • Download Master
      12
    • Reget Deluxe
      3
    • Flash Get
      8
    • Internet Exlorer
      1
    • Mozilla Firefox
      0
    • Opera
      1
    • Hi-Download
      0
    • GetRight
      1


Рекомендуемые сообщения

Кто чем пользуется? Плюсы, минусы, критика?

 

Я использую только Download Master. реклама на форуме запрещена, читай правилаwww.westbyte.com/dm/

 

Пользуюсь уже больше года. Пока что никаких трудностей не испытывал. Из недостатков - не закачивает с некоторых особо хитровыеб****х ссылок. Но это мелочь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flash Get, знаю что не самый лучший, но привык к нему уже. Небольшие файлы качаю браузером, есессно не ишаком, а файрфоксом или оперой. Минусы флэша: не хочет хавать "корявые" ссылки и не очень корректно работает с зеркалами. В остальном не хуже прочих плюс не требует кряка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Download Master - как поставил больше года назад, так и юзаю. Другие после него и пробовать не хочется. Особенно плавающее окошко нравится - удобная вещь, не знаю, есть ли оно в других качалках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое окно есть у всех, по крайней мере было у тех которыми я пользовался. Скачал ДМ, и чё то он мне не понравился. ReGet Deluxe лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше юзал Download Master - он потормозил и я перешёл на Reget Deluxe и счас качаю его скоростью и версией 4.2 бета. Минусы есть - это иногда не перехватывает ссылки из осла и не тока, но ето фигня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю Флэщгет по привычке. Пользовался бы исключительно Огненной Лисой, но она тупит с закачками и через определенное их количество за сеанс просто слетает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старой привычке пользую FlashGet. ReGet пробовал, он мне не понравился. DownloadMaster в глаза не видел. Качать IE – вообще извращение. А FlashGet меня вполне устраивает.

Раз уж на то пошло, расскажите, чем DownloadMaster или ReGet лучше, чем FlashGet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DM хачить не нужно, а возможности те же - перехват закачек, закачка всего со страницы, по расписанию и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DM хачить не нужно, а возможности те же - перехват закачек, закачка всего со страницы, по расписанию и т.п.

 

 

FlashGet, тоже не нужно хачить, минус только в банере под кнопками(по сравнению с незареганной версией), а вообще есть ключи на 1.60rus кому надо-мыльте, солью и прощай, банер! Ну и собственно по теме: им(FlashGet) и пользуюсь, вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно использую FlashGet. Когда выбирал, он мне понравился больше других. Правда последние пару лет не интересовался новинками.

Всякую мелочь, до Мега качаю прямо в Опере, ибо несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..Deathruler ты сначала скажи чем тебе ReGet не нравится?

Да не то, что бы не нравился, просто я когда его поставил, не нашел принципиальных отличий от FlashGet’a, а интерфейс его мне не приглянулся. Вот я и не стал с FlashGet’a переходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил в опрос: Hi-Download и GetRight.

Юзаю щас Hi-Download, вчера скачал. Скажу вам клёвая прога, скорость удивила 7 кб/c, вместо примерно 3,2 кб/c на остальных качалках. Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил, попробовал.

 

1. Скорость хорошая, но ничего экстраординарного.

2. Отжирает весь трафик. Даже ася не стартует нормально.

3. При нажатии на reset во время загрузки файл вообще исчезает, по сути бесследно, остается только временный файл, но он не может возобновить закачку.

 

Собственно последнее для менеджера закачек ненормально - он не выполняет основную функцию, обеспечение гарантированной надежности. При сбое питания, серьезном глюке и т.д. легко потерять много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот глюк я сегодня только увидел. Качал музон (80 м), отрубили свет, закаченые 23 метра бесследно исчезли, перерыл все настройки, но ничего полезного не нашёл. Пришлось качать ReGet'ом, он более надёжный, правда скорость поменьше немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас я просто через винду качаю а так getraidom пользуюсь потому что на нем пркси сервер удобно настраивать а вообще я юзую и качаю с помощью гибрида сотового gprs и спутниковой платы через тарелку соответственно

скорость скачки от 64кбт до 1мгбт и выше в определеных условиях конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...