Перейти к содержанию

С новым 2010 годом


Kane

Рекомендуемые сообщения

В этом году мы больше не увидимся, но поэтому хочу поздравить всех форумчан с наступающим новым годом!

Хочу поблагодарить всех за этот год и пожелать вам удачи, радости свержения ЗОГа, угара и драйва в новогоднюю ночь! Пусть наше сообщество процветает, пусть процветают наши люди! Фуллрест один и он есть, пока есть мы.

Это был год небольших побед, свершений, грандиозных воплощений замыслов и успехов, но я уверен что в новом году мы наверстаем то что не успели совершить в старом.

 

Слава Шигорату и другим Даэдрическим богам!! Слава Фуллресту! Слава всем нам!

Ура!!!

Изменено пользователем Miku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас, комрады фуллрестовцы... ^_^

 

И скромно напоминаю о том, что последний поздравитель традиционно претерпевает удивительные трансформации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю весь ФуллРест с Новым Годом! Желаю всем успехов в работе и учебе, счастья в личной жизни, задротства в TES и всего самого наилучшего :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, и желаю что бы все ваши светлые желания исполнялись. Что бы в этом году не уходило из жизни столько людей, знаменитых и не очень... Счастья всем и удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля пережила ещё один оборот вокруг Солнца. Поздравляем Землю! Мы любим тебя, старушка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудовое законодательство нарушалось злостно, и я почувствовал, что у меня исчезло всякое желание бороться с этими нарушениями, потому что сюда в двенадцать часов новогодней ночи, прорвавшись через пургу, пришли люди, которым было интереснее доводить до конца или начинать сызнова какое-нибудь полезное дело, чем глушить себя водкою, бессмысленно дрыгать ногами, играть в фанты и заниматься флиртом разных степеней легкости. Сюда пришли люди, которым приятнее быть друг с другом, чем порознь, которые терпеть не могли всякого рода воскресений, потому что в воскресенье им было скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Старая Жизнь прошла, и вновь наступил Фестиваль Новой Жизни, и Клавикус Вайл снова улыбнулся нам через плащ Магнуса. И я поднимаю этот кубок тибролового дерева, инкрустированный златом и эбонитом, что бы поздравить всех обитателей наших доменов, не не принадлежащих ни одной части Аурбиса - но правда, что и сами боги приходили в них, веселясь и раскрывая свои секреты.

И я мог бы словами Вехк-и-Вехка назвать поименно каждого, чье имя вписанно в Древние Свитки, но в этом нет необходимости, так как бренди в этой чаше, кровь Сангвина, говорит сама: перед лицом Фестиваля все равны, и нет ни каторжника, ни лорда. Хека альд-ла! Митта гандра ла ие дже-дже ва анда аньяма!..

Бесплатного эля всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ave Imperator! Новый Год таки наступил, и у нас гарантированно есть еще два :) Мория рекомендует провести эти два года так, как будто в 2012 таки наступит фоллаут и мы все отправимся к тов. Павлу на судъ. Если (когда) конца света не случится, мы все будем благодарны самим же себе за то, что успели сделать мир чуточку лучше за это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, форумчане!! ^___^

http://i025.radikal.ru/1001/77/9cc581ff12b9.jpg

Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...