Перейти к содержанию

Лучший писатель 2009


Рекомендуемые сообщения

Выбираем лучшего писателя за весь прошедший 2009-й год. Большая просьба воздержаться от голосования тем, кто нихрена не смыслит в прозе. Напоминаю, что голосовать лучше согласно правилам, которые можно найти где-то в этом же разделе. Все проголосующие против всех мыслимых и немыслимых правил имеют реальный шанс повысить свой уровень предупреждений на пару [+]. Как-то так, господа.

Минимальный проходной балл - 10 голосов.

 

За лучшего художника голосуют здесь.

 

За лучшего критика голосуют здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах оффтопа : И все таки писателей и поэтов нужно разделить.

А в прозе в 2009 г ФФ вне конкуренции. Читал все что он выкладывал на этом форуме прямо с большим удовольствием. Голосую за Fr0st Ph0en!x'а.

Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю наградить ФФ и Бякса. Они очень много трудились в этом году над своими произведениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тщательно все взвесив и хорошенько поразмыслив, я пришел к выводу, что в течение всего года отличились сразу три товарища. Надеюсь, руководство в лице семпая не обидится. Итак:

Фрост Феникс, за интересные и весьма оригинальные произведения, а так же за потрясающие рассказы на конкурсах прозы :-)

Бормалей, за невероятно большой вклад своеобразного стихотворного творчества в культурный фонд Фуллреста :-)

Дарин, за превосходное научно-фантастическое произведение "Охотница за головами", которое я все же сподобился прочитать ;-)

А если честно, то год выдался очень насыщенным. Летне-весеннее обострение "йуных аффторов", изматывающие нервы литературные конкурсы, "Поэтическая таверна", где вашему скромному слуге так и не удалось написать ни строчки... Да, есть что вспомнить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В номинации лучшего писателя года - мой голос за ФФъ, который не только крапает много нового, но и шлифует старое) За что ему огромный респект! :thumbup:

 

Согласен с Бормалеем, поэтов стоит выделить в отдельную номинацию) В ней у нас безусловно, два кандидата: Бормалей и Двуликий Янус, чьи труды просто неподражаемы, как сольные так и в дуэте =)) Неиссякаемого вдохновения вам, друзья) И новых творений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не буду оригинальной. Рассказы Fr0st Ph0en!x-са порадовали мой мозг! http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/66.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...