Перейти к содержанию

Создание расы без бодипартов


Рекомендуемые сообщения

Имеется заморочка. Необходимо создать в облоКСе некую расу, в которой не было бы бодипартов, ну то есть рук ног головы и прочих частей тела. Но как сделать это в облоКСе я так и не выяснил. Отсюда вопрос, возможно ли сделать сию расу? если возможно, то как? желательно по пунктам изложить куда тыкать, для чего то, для чего сё... Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто сделать части тела, но невидимые ? А это собсно для чего ? Какая то раса элементалей ? И собсно зачем новая раса ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на все расы, в Обле, идет одна модель тела, но разные текстуты. Потому можно попробовать на текстуры повесить сплошной Альфа-канал или, зачастую замечал, если отсутствует _n текстура, то бодипарт не отображается, но тут могут быть глюки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на все расы, в Обле, идет одна модель тела, но разные текстуты. Потому можно попробовать на текстуры повесить сплошной Альфа-канал или, зачастую замечал, если отсутствует _n текстура, то бодипарт не отображается, но тут могут быть глюки.

При убивании текстур с нифок, они просто принимают розовый цвет, ну вообщем не то что нужно.

А идею с альфаканалом ты сказал, я в этом совсем не бум-бум. Если не затруднит, сможешь ддс текстурку альфа-канала сделать и прикрепить куда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colt17

на все расы, в Обле, идет одна модель тела

Тоесть у всех остальных рас тоже не будут отображаться тела.

Lelouch

http://slil.ru/28653389

Но надо твоим телам еще добавить поддержку альфа-канала через нифоскоп. Сам сделаешь или мне скинешь твои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык эти модели тел я не менял %) мне просто нужно чтоб их не было) у тя своих нету? а то я понятия не имею даже как их по имени в бса архиве %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что оригинальными телами пользуешься? Все давно поустанавливали другие. Получше.

http://slil.ru/28671145

Положишь в папку Oblivion\Data\meshes\characters\_male, а если нету, то создашь.

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...