Перейти к содержанию

Character Studio 3.2


Рекомендуемые сообщения

Честное слово, весь инет перекопал, нигде не нашёл! И при этом на всех форумах о нём говорят так, будто бы его наличие - это нечто само собой разумеющееся, и достать его легко. :dontknow: Не подскажите где сие чудо искать?

З.Ы: Для тех, кто не в курсе - это плагин для 4-го макса, нужен чтоб анимацию делать.

Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу нигде. Character Studio идет подключенным плагином с 3DMax-ом. Походу те придетца качать Макс с уже установленным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должен быть. Там с анимацией можно нормально работать и импортировать куда угодно. Но из 9 в 4, незнаю даже, должно по идее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитирую из учебника:

 

Что касается 3dsMax, я не стал использовать более свежие версии, а использовал ту, с помощью которой и создавался Морровинд, а именно v4.2. У меня установлена 4–я версия Макса, с обновлением до версии v4.2. Плагин Character Studio (англ. версия) устанавливался отдельно.

 

Тут написано, что как-то можно отдельно! Не хочу упрямствовать, но искать новый 9 макс (тем более, что я свой купил) как-то не хочется, а про 4-ку я вообще молчу - сам макс еле сыщешь, а чтоб ещё и в комплекте со "Студио" тем более!

 

Блин...я в шоке! Оказалось, и Макс, и "Студио", были...на этом форуме!!! То что я искал по всему инету и не нашёл было немногим ранее размещено здесь! Вот, если ком-то надо. Тему можете закрыть. http://www.fullrest.ru/forum/topic/6588-3d-max/page__st__100

 

З.Ы:Огромное спасибо Kalian'у! :bravo:

Мда, поспешил, повреждённые архивы(

Изменено пользователем Pro-ild
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцом что все у тя нашлось, про ссылку - хотел те скинуть но инет завис в самый неподходящий момент -____-'

Если что не так - кричи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не повезло. По первым ссылкам архивы оказались повреждены, а по второй - там вообще нужная страница не найдена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно 4 архива скачать. И одновременно извлекать. Все архивы можно скачать по ссылкам, я это гарантирую. Скачайте и попробуйте все 4 архива распаковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нужно 4 архива скачать. И одновременно извлекать. Все архивы можно скачать по ссылкам, я это гарантирую. Скачайте и попробуйте все 4 архива распаковать.

 

"! C:\Downloads\Архивы\3ds max 42.part4.rar: Ошибка CRC в 3ds max 42\3DSMAX40\3dsmaxSetup9.cab, файл повреждён

! C:\Downloads\Архивы\3ds max 42.part4.rar: Неожиданный конец архива"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инет-таки удостоил меня чести :dry: найти хоть КАКОЙ-ТО character studio! Конечно 4.1 это не 3.2, но это намного лучше чем ничего. Для него нужен Макс 5.1

http://xgm.ru/page/3188/comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...